DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Манускрипт одного ниндзи


Манускрипт одного ниндзи

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

угу, спасибо. буду пробовать. там неплохую связочку с ним можно сделать)

0

32

да, щас попробовал, это просто 63214+нога.

0

33

а вообще оффтоп, неплохо было бы модеру это все подтереть ))

0

34

Mad Butcher написал(а):

в смысле?
вообще за каждую реванш медаль дают по 9 монеток.
при этом на второй реванш нужно уже 2 медали, и дадут 18 монет.
и так далее по нарастающей...

пока немогу сказать с чем связано, возможно после двух реваншей дают меньше или если, например, у тебя есть 1 реванш медаль а нужны две...но факт остается фактом за один из реваншей (не первый) както получал получал 4

HZ написал(а):

С последним патчем поступил огромный прилив игроков..

сам то вериш в то что написал? игроков осталось столько же (возможно чуть больше из за их перемещений по серверам)...но если бы ты был внимательнее заметил бы насколько были измененены правила рандом боев, каналов серверов и как этим пользуются топ игроки..хотя, из плюсов: эти изменения вызвали более менение равномерное распредление игроков по каналам.

HZ написал(а):

Я обижен на то, что топовые игроки как правило слабее меня.

довольно смелое утверждение...какой у тебя пинг при игре с китайцами если выше 133 то настоящую динамику доа онлайн ты врятли почувствовал (разумеется если не спарингуешся в комнатах с игроками пинг при игре с которыми около 100)

HZ написал(а):

Если ты всё ещё считаешь топ слабым,..

Видимо сдесь я ошибся нехотел ничего говорить про силу топ100, недоволен только игроками которые несовсем чесно туда попали...но и это мало кого беспокоит

0

35

Mad Butcher написал(а):

а вообще оффтоп, неплохо было бы модеру это все подтереть ))

Если бы даже и мог, то стирать бы не стал. Зачем?
А вдруг кого-то интересовал тот же удар? =)
В любом случае никому этот оффтоп не мешает. И тем более это не оффтоп. В моём монускрипте нет чёткой формулировки темы. Пишите, что душа пожелает! =) Тока не ругайтесь особо =)))

Cirith написал(а):

овольно смелое утверждение...какой у тебя пинг при игре с китайцами если выше 133 то настоящую динамику доа онлайн ты врятли почувствовал

Какой бы пинг у меня не был, какая бы динамика игры не присудствовала, шансы у противников равные. Так как динамика у обоих в поединке одинакова.
Тем более, чем выше скорость игры, тем лучше я играю.
Смело это или нет, мне всё-равно. Мне нравится драться и побеждать ЛЮБОГО. К этому стремлюсь и очень многого добился в плане тактики боя и навыков. И не только ниндзей.

Cirith написал(а):

Видимо сдесь я ошибся нехотел ничего говорить про силу топ100, недоволен только игроками которые несовсем чесно туда попали...но и это мало кого беспокоит

Если кто-то моего ранга играет не честно, то это будет пятсот миллионов пятый нечестный китаец в ДОА, что меня уже никак не удивляет и вызывает только улыбку =)

Отредактировано HZ (2009-06-18 21:16:24)

0

36

Cirith написал(а):

довольно смелое утверждение...какой у тебя пинг при игре с китайцами если выше 133 то настоящую динамику доа онлайн ты врятли почувствовал (разумеется если не спарингуешся в комнатах с игроками пинг при игре с которыми около 100)

у меня стабильно 233, и бой идет с положенной ему скоростью...

Cirith написал(а):

HZ написал(а):

    С последним патчем поступил огромный прилив игроков..

сам то вериш в то что написал? игроков осталось столько же (возможно чуть больше из за их перемещений по серверам)...

вообщето игроков стало в разы больше...
как я понял, с выходом последнего патча закончился бетатест и состоялся релиз в китае...

0

37

Игроков стало больше.
Многие игроки X-Boxа оторвали себя от приставок, загрузив "ДОА Онлайн". Поэтому на низких уровнях появились очень сильные игроки.

Что касается баланса и некоторых изменений. то они, на мой взгляд, вполне целесообразны и логичны.

Cirith,
что ты ко всему придираешься? =)
Ведёшь себя так будто тебя раз 40 вподряд растоптал Ковбой и теперь тебе противен мир ДОА =))

Отредактировано HZ (2009-06-18 21:30:22)

0

38

http://doa-online.ucoz.net/smile/rolf.gif

P.S.
Это мой СОТЫЙ пост!

0

39

новенький написал(а):

Это мой СОТЫЙ пост!

Когда я писал о том, что можно здесь писать всё, что душе угодно, я имел ввиду не совсем это =))
Но да ладно. Тоже прикольно =)

0

40

Сегодня дрался с Михалычем!
Видимо, на шанхайском сервере (хотя фиг поймёшь =)

Отличный боец! Он там на 1300 с копекайками месте, но достоин куда большего!

Он играл в основном Айанэ.
Давно хотел о ней написать, но руки как-то не доходили.

Айанэ - смесь Касуми с Хеленой - жутко быстрая и попрыгучая и очень часто становится к противнику спиной.
Если бы избушка-Айанэ не поворачивалась бы спиной, то победить её было бы крайне сложно. А так, спина - её откровенно уязвимое место.
Вместе с тем, она очень хороша на дистанции. Против неё так же бесполезны удары по верху, как против Лей Фанг или Старика.
Отличный соперник, если вы хотите кучу неожиданностей и неприятностей =)

Отредактировано HZ (2009-06-19 15:30:49)

0

41

Ну вот, уже на своём втором сервере наткнулся на Defa aka Mad Butcher.
Мне кажется это произошло не в первый раз. Вроде мы с ним бились уже какое-то время назад. Но тогда он играл Закам, а сейчас Ниндзей.
Отличный ниндзя этот Def скажу я вам! =)
Он на данный момент 163-ий и всего лишь на один ранг отстаёт от моего. Но пару боёв и он меня обгонит по рангу!
Конечно, сила не в ранге, но это тоже показатель. Слабаку не стать гладиатором, если он дерётся честно.

В связи с этими боями у меня появилась мысль описать сражения против Рю Хаябуса другим Рю =)

Переводчик натолкнул на мысль, что Рю Хаябуса в переводе означает "лёгкий порхающий дракон".
И на поле боя он это доказывает каждый раз. Его ноги бороздят просторы воздушного океана.

Чего следует опасаться:
1) Удара ноги снизу вверх при отходе
2) Воздушного велосипеда
3) Прыжка ногой издали
4) Подбрасывающих ударов, после которых идёт неприятное комбо рукой.

А вот как бороться против этого я вам не скажу! http://doa-online.ucoz.net/smile/gamer.gif

В схватке двух ниндзя всё решает опыт, навыки, выдержка.

Def, ещё раз спасибо за бои =)

0

42

бились мы с тобой еще до обновы в рандоме пару раз )
я всегда ниндзей играл )

HZ написал(а):

В схватке двух ниндзя всё решает опыт, навыки, выдержка.

ОСОБЕННО выдержка имхо))

HZ написал(а):

Def, ещё раз спасибо за бои =)

и тебе, надеюсь еще встретимся( ну вот напрмер завтра =) )

+1

43

Поиграл против Питро, Pawel и Михалыч в одной комнате.
Ощущения странные.

Михалыч очень радует! С ним стало труднее бороться. Гораздо труднее!
Он почти постоянно меня побеждал.
Но играл я не собрано. Было не интересно.
Питро напустил такой негатив в чате, что руки опускались.
Даже Павел рядом с ним - сущий ангел! =)
Жалко, что с Павлом поиграли совсем мало.

Питра...
Так ни разу у него и не выиграл!
Что послужило причиной...

У этого игрока огромный опыт игры.
Особенно хорошо он знает как побить ниндзю. Это стало очевидно, когда он обмолвился о своих боях с монстром-ниндзей Мо... каким-то там Мозером или типо того. Так что тут мне "подфартило".
При всём при этом он утверждал, что ему всё по-петросяну (изменил для цензуры) и он практически не тренируестя, и не играет, и играет в сущности плохо.
В тот момент стало проигрывать ещё "приятнее".

Знаете, я ничего не имею против поражений, но, когда тебя сквозь строчки называют неудачником и полным неумёхой, то осадок остаётся "наиприятнейший".

Ну да ладно. Я продолжил играть с целью чему-то научиться и побеждать их в будущем.
Однако вылезла ещё одна бяка.
Для меня хороший пинг с русскими оказался палкой о двух концах.
У меня всё ЖУТКО ТОРМОЗИЛО!!!
А пинг был нормальным.

После этого пошёл к китайцам. Скорость как скорость - высокая и отличная. Никаких проблем в движении.

Знаете как я играю со своим другом? Как с другом.

А как Питро играл со мной? Как с врагом!!!

Знаю, это драки и так, вроде, и нужно. Тем более, что Питро мне и не является другом.
Но зачем в личном сообщении звать в комнату, где они играют, чтобы избивать раз за разом, не ослабляя ни на миг, разрывая, давя и пересиливая???...

Из всего этого негатива я пытался вырваться юмором и шутками. Но, когда понял, что людям в одной со мной комнате улыбка не свойственна, загрустил ещё больше.

Вывод для себя.
Русскую комнату можно использовать как тренажёр пошагового режима ДОА в чане с кипящей смолой негатива.
Жаль, что вы не даёте мне поучиться, Питро. Зря звали.

С китайцами на высокой скорости играть приятнее и естественнее.
И даже веселее, несмотря на взаимонепонимание языков!

Питро... Павел...
Это ваше право считать, что пинг правит миром, но я не могу играть в два раза медленнее, чем в режиме выживания. Я бы играл в два раза быстрее с гораздо большим удовольствием.

Наверное я ещё вернусь в ту русскую комнату. Чтобы поучиться.
А чат просто отключу =)

Возможно, если я не буду сонным, насыщенным негативом, привыкну к притормаживанию, то и победить меня станет куда тяжелее.

Однако есть подозрения, что эти странные тормоза также задерживали мои удары.
Потому что игроки-китайцы не могут теми же ударами в тех же комбинациях и при тех же условиях меня одолеть.

А летел к русскоязычным с такой радостью...

0

44

o.O ничё не понял, твой пинг для нас тёмный лес, какой он с кем. У меня с тобой было всё ок 100. Цифры с китайцами почемуто не озвучиваешь.
Попробуй найти возможность сыграть на Хбокс в ДОА и посмотри какой темп игры подразумевался создателями игры или в режиме выживания(или с ботами) посмотри, там все обрабатывается на твоём ПК -> нет задержек вызваных сетью.

Отредактировано pawel (2009-06-20 10:26:39)

0

45

HZ написал(а):

Жаль, что вы не даёте мне поучиться, Питро. Зря звали.

Звали не учиться. Звали потому, что хотели сыграть с мастером.

HZ написал(а):

Я обижен на то, что топовые игроки как правило слабее меня. Поэтому я стремлюсь на соответствующее своей силе место. С первым номером я дрался и могу честно сказать, что моё место не первое. Что касается мест со второго по десятое, то они были мной побеждены.

HZ написал(а):

Какой бы пинг у меня не был, какая бы динамика игры не присудствовала, шансы у противников равные <.....> Мне нравится драться и побеждать ЛЮБОГО. К этому стремлюсь и очень многого добился в плане тактики боя и навыков. И не только ниндзей.

Отредактировано Pittro (2009-06-20 11:00:58)

0

46

pawel написал(а):

o.O ничё не понял, твой пинг для нас тёмный лес, какой он с кем. У меня с тобой было всё ок 100. Цифры с китайцами почемуто не озвучиваешь.
Попробуй найти возможность сыграть на Хбокс в ДОА и посмотри какой темп игры подразумевался создателями игры или в режиме выживания(или с ботами) посмотри, там все обрабатывается на твоём ПК -> нет задержек вызваных сетью.

Пинг самый разный. От 300 до 600 (если именно с китайцами играть). Но так как с Питро у меня никогда не тормозит.
Что касается ИксБокса, то мне не интересно что там происходит.
Но не думаю что там скорость больше, чем в режиме выживания у меня на ПК.
У меня и комп хороший, и интернет отличный. Так что если и есть тормоза, то не по моей вине.

Pittro написал(а):

Звали не учиться. Звали потому, что хотели сыграть с мастером.

Мастер (вообще-то даже на два ранга выше этого титула, которым не я себя называл) стал проигрывать всем китайцам сегодня, которым никогда не проигрывал.
Ваш заряд сработал, видимо.

Тем более, всё познаётся в сравнении, уважаемый.

Никогда не утверждал, что уделаю вас как кот мышку. Это вы так решили, надумав, вероятно.

А ваши цитаты моих слов совершенно безсмысленны.
Я могу ещё раз под ними подписаться.
Никогда не беру свои слова назад.
"Такой мой путь ниндзя" =)))

Отредактировано HZ (2009-06-20 12:59:09)

0

47

...избивать раз за разом, не ослабляя ни на миг, разрывая, давя и пересиливая???...

Согласен. В русской комнате трутся суровые русские мужики, которые мочат друг друга дубовыми вениками по голой жопе и спуску никому не дают.

Это же файтинг. Можно или выигарть или проиграть. Или не играть.

Это ваше право считать, что пинг правит миром

Миром правят евреи, а пинг это просто задержка сигнала.
То же самое, что смотреть фильм, где звук отстает от картинки. Когда я начинал играть то тоже не мог понять, почему китайцы дисконектяться при большом пинге - скорость-то нормальная и не тормозит совсем.

На практике же это выглядит так - ты видишь, что идет удар и жмешь перехват. При этом ничего не происходит и удар ты благополучно пропускаешь. А потом еще один. И только после этого твой боец делает перехват, который уже никому не нужен.
Стандартный пинг с китаем 433 - это почти полсекунды задержки. Чтобы нормально играть с таким отставанием, надо быть или нострадамусом или просто очень отчаянным человеком.
Играть с задержкой полсекунды в фатинг это то же самое, что и грать с задержкой в пять минут в стратегию.

Отредактировано Pittro (2009-06-20 19:25:17)

0

48

Pittro написал(а):

Это же файтинг. Можно или выигарть или проиграть. Или не играть.

Это же ИГРА!
Можно и убрать иногда дубовую дубину, которая больше пригодится отгонять хулиганов на улице.

Pittro написал(а):

На практике же это выглядит так - ты видишь, что идет удар и жмешь перехват. При этом ничего не происходит и удар ты благополучно пропускаешь. А потом еще один. И только после этого твой боец делает перехват, который уже никому не нужен.

У меня всё работает как надо. Именно с китайцами.
По крайней мере мне так кажется. Во всяком случае проблем в защите нет никаких.

Поэтому я несколько в растерянности как понимать мои вчерашние поражения.

Да, я иногда нарывался, иногда атаковал удачно, но в результате не выиграл НИ РАЗУ!
А, поскольку я спокойно уничтожаю лидеров второго сервера, это кажется странным.

Меня не беспокоят поражения. Что меня не убьёт, сделает меня сильнее.
Меня беспокоит та беспомощность, с которой мой Хаябуса никаким ударом не мог опередить движения твоей Лей Фанг.

Тут только такие варианты приходят на ум. Либо 2-ой сервер - унылое корыто. Либо ты МегаГиперМастер. Либо те тормоза, которые были в нашей игре, реально делали что-то странное с моим игроком.

Но я умею приспосабливаться и варьировать.
К тому же всё время выигрывать мне тоже не интересно. Правда, как и всё время проигрывать.

Отредактировано HZ (2009-06-20 19:34:39)

0

49

У меня всё работает как надо. Именно с китайцами.
По крайней мере мне так кажется.

Вот именно. Кажется.
Я когда начинал мне так же казалось как и тебе. Когда только начал играть с русскими - разницы не заметил. А когда, поиграв неделю, вернулся к китайцам - был в шоке. Больше с ними не играю. Только с топами иногда в виде исключения, но такие бои - не показатель абсолютно.

Что до замедления - то с ним даже легче играть, на самом деле.
Просто замедление - это не тормоза, когда идет потеря пакетов (цифра высвечивается под пингом). Это просто игра медленее становиться и все. А потерь у нас не было.
Замедление обычно появляется, когда кто-то качает что-то с инета параллельно с игрой.

Можно и убрать иногда дубовую дубину, которая больше пригодится отгонять хулиганов на улице.

Я ее и так убрал. Об этом еще в игре писал.
А тупо специально сливать бои тоже не хочется.

Отредактировано Pittro (2009-06-20 19:46:51)

0

50

Я уже устал писать, что замедления у меня были ТОЛЬКО при игре с тобой.
Поэтому пишу это в последний раз.
Тем более ничего я не качал. А скорость сигнала у меня более 30 МегаБАЙТ! Это приём правда. Отдача более 10 МегаБайт.

Ясно мне только одно. Что-то было совсем не так, как я привык. Но не совсем уверен, что мог бы проиграть ВСЕ бои, играя как обычно.

Думаю, продолжать тему тех поединков безсмысленно.
Она потеряла информативность и нагнала негатива ещё и сюда.
Но стирать это не стоит, так как это напрямую связано с техникой, её отсутствием и прочими влияющими на поединок факторами.

0

51

замедления у меня были ТОЛЬКО при игре с тобой.

У меня то же самое.
Иногда проблема решается перезагрузкой.

Отредактировано Pittro (2009-06-20 20:41:41)

0

52

Кстати, насчёт замедлений.
Один мой друг, про которого я уже тут писал, тоже играет в ДОА.
Он живёт где-то в 20 км от меня. Но при игре с ним тормозит иногда гораздо больше, чем с китайцами!!!

Как бы было приятнее играть с нормальной скоростью без всяких проблем торможения...

Кстати, видимо китайцы что-то наладили с вылетами во время боя. Теперь мои соперники если и дисконнектятся во время боя, то поражение им как правило защитывают! =) И поделом им. Трусость не перевариваю генетически.

Отредактировано HZ (2009-06-20 21:14:48)

0

53

HZ
Ты привык к темпу с большим пингом, вот тебе и не просто будет сначало на нормальных скоростях, освоишься будешь побеждать. Только с этим нормальным темпом увидишь все прелисти игры и сам потом будешь рад.
ДОА 4 будет побыстрее даже этой части ДОА2U, самый быстрый 3д файтинг.
Сетевое составляюще у игры слабое,по двум причинам 1-сервер в китае 2-кривая глобальная сеть, тут у всех нормальные провайдеры и скорость, но лажа не на их уровне,а выше.
Ваш глюк похож на случай когда потерь нет , но пинг изменяется в пределах нормы(например скочет от 66-100 но пишит что пинг стабилен) в этом случае связь в "норме"(по сравнению со стабильным но высоким 433) просто проседает ФПС(похоже на тормажение проца или видюхи) у обоих игроков, такое может случиться у всех.
Пока сам не поймешь как что должно быть на самом деле, и что не я и не Питро это выдумали, бесполезно с тобой вести разговор, упераешься без фактов и утверждаешь что тебя пытаются обмануть и поиздеваться.
И ещё: прекрати пожалуйста видеть во всех негатив к себе - его нет.

0

54

Он живёт где-то в 20 км от меня. Но при игре с ним тормозит иногда гораздо больше, чем с китайцами!!!

Это смотря что называть тормозами, их аж 3 вида: пинг, потеря пакетов и замедление. Самое критичное - пинг, с ним играть невозможно. Средней кртитичности - потеря пакетов. Мешает, иногда не понятно что происходит.
А с замедлением наоборот легче играть)) Не нужно злой реакции а так все то же самое.

0

55

pitro написал(а):

Средней кртитичности - потеря пакетов. Мешает, иногда не понятно что происходит.

боец несхатывает быстро команды..либо забывает.
именно изза потерь иногда победа незасчитывается..

Отредактировано Andryxa7 (2009-06-21 03:25:17)

0

56

pawel,
Если кто кого и обвиняет в чём-то, то именно ты меня.
Прекрати уже.
Столько негатива, что хочется стереть себя с форума иногда.
Расслабся, ё-моё!
Это ИГРА, а не поле брани!
И это форум, а не место выяснения отношений.

Питро,
играть на маленькой скорости я не умею. Мозг устроен иначе.

Andryxa7,
это самый противный вариант =)

Что касается игры с другом, то эти тормоза - НЕ потеря пакетов, НЕ большой пинг, это именно тормоза.
И мне абсолютно всё-равно с чем они связаны. Так играть очень трудно и неприятно.

0

57

Перемещено в архив, по просьбе HZ.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Манускрипт одного ниндзи