DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Рандом бои


Рандом бои

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Всем добрый день. Перейду сразу к проблемме. При попытке нажать на рандом бой выскакивают иероглифы оранжевого и зеленого цвета. Мой лвл 13. Играю на 1 сервере(Первый имеется ввиду выбор перед тем как нажать на большую круглую кнопу, до загрузки и проверки клиента) на 2 подсервере(список из 4 серверов.) Какую бы комнату я не выбирал, при нажатии на рандом бои выводиться это сообщение(почему же я в школе не учил китайский(().
Заранее спасибо за ответ, и прошу прощения если об этом уже говорилось.

0

2

Мне кажется, что здесь описана ваша проблема:
FAQ Проблемы с рандом боями (разъяснения)

Первые два подсервера для начинающих. Возможно, вы уже переступили эту ступень и вам нужно отправляться на третий подсервер или любой другой, кроме первых двух.

0

3

Тоесть надо заново создавать перса и его прокачивать??
Под подсерверами я понимаю эти строкиhttp://www.picamatic.com/show/2009/05/06/09/43/3542886_bigthumb.jpg
Поправте меня если я не прав.

Отредактировано UjifRUS (2009-05-06 21:48:25)

0

4

UjifRUSзаного создавать перса ненужно можно 1 - почитать предложенную выше тему 2 - попробывать пройти тренеровки (если читать нехочется)

0

5

UjifRUS написал(а):

Под подсерверами я понимаю эти строки... Поправте меня если я не прав.

Это я не прав =)
Я не правильно написал.
Я имел ввиду, что надо попробовать на любом подсервере третий канал, вот =) Извиняюсь.

А возможно и тренировки виноваты как пишет Cirith. Тогда тоже драться не дают.

0

6

По всем каналам прыгал, ничего не помогает. Седня вечером заскриншотю эту злополучную натпись. Да и тренеровки вроде все прошел. А есть возможность посмотреть какой то общий спиоск где было бы написано проходил я их или нет. Вообще как определить прошол ты эту тренеровку или же нет?

Отредактировано UjifRUS (2009-05-07 12:27:30)

0

7

UjifRUS написал(а):

Да и тренеровки вроде все прошел. А есть возможность посмотреть какой то общий спиоск где было бы написано проходил я их или нет. Вообще как определить прошол ты эту тренеровку или же нет?

На вашем месте я бы прошёл все тренировки заного, даже если уже их проходил.
Так и надёжнее, и можно наткнуться на комбинацию, которая пригодится.

А посмотреть если и можно, то непосредственно у того тренера, к которому вы подошли.
Пощёлкайте по вариантам, которые он предлогает. Если он выдаст вам табличку, где внизу будет информация сколько опыта вы получите за тренировку, то две единицы будут означать, что тренировку вы ещё не проходили. Соответственно, если вы тренировку уже проходили, то цифры будут примерно 150 - 80.

Отредактировано HZ (2009-05-07 13:30:22)

0

8

Собственно злополучная надпись
http://www.picamatic.com/show/2009/05/07/04/50/3553574_bigthumb.jpg

0

9

Зелёненьким написан ранг, которого вы достигли.
А жёлтеньким - тренировка, которую НУЖНО пройти! =)

0

10

Ах они люди злые))) HZ
Спасибо тебе за помощь. Пойду искать теперь тренировку с такими крякозябрами.

0

11

UjifRUS
если что, для нормальной игры в дальнейшем - пройти нужно ВСЕ стренеровки..узнайть пройдена ли тренеровка можно посмотрев награду за нее ( если награда 1 1 то пройдена),или в квест-логах но там сложнее разобраться

0

12

Дак награда вроде дается только после выполнения. До старта тренировки она вроде ведь не указывается?

0

13

UjifRUS
у нпс (со свитком) обычно самый нижний пункт диалога

0

14

UjifRUS Тебе надо обучится Первоначальному надению.. все таки как никак Любитель 5 уровня.пора бы уже

от тигра против часовой стрелки(левее) 3 учитель (обучит нападающим комбо но сложным в исполнении)

а вабще золотой рецепт что бы такого небыло проходи всех учителей сразу..они ведь технике боя учят

Отредактировано Andryxa7 (2009-05-07 23:09:17)

0

15

Рандом бои заработали, всем спасибо) Торлько теперь другая проблемма(: народа вечно на этом подсервере нет и рандом бои не начанаются. Подскажите пж где народу побольше что бы рандомы работали.

0

16

UjifRUS написал(а):

Подскажите пж где народу побольше что бы рандомы работали.

На каналах, выделенных НЕ зелёным, а БЕЛЫМ цветом =)

0

17

В том то и дело что на 1 сервере, 2 подсервере все каналы всегда зеленого цвета(((
HZ
А где ты играеш?

0

18

UjifRUS
наиболее активны 1 серв 1 подсерв 1 и 3 каналы (зеленый канал не означает что там не проводятся рандом бои, а просто маловероятно)

Отредактировано Cirith (2009-05-09 01:41:28)

0

19

UjifRUS написал(а):

А где ты играеш?

Написано в моей подписи.
Но в рандом бои не поиграешь круглые сутки.
В Риге, где я живу, оптимально играть с 7 утра до 16 часов.
А потом уже трудно найти соперника в рандоме.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Рандом бои