DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Командные бои


Командные бои

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Они уже есть или это я туплю и не могу понять как в них участвовать? =)

Я подхожу к NPC в башне, говорю с ним; он мне показывает пустой список и четыре кнопки внизу. Первая и третья кнопка моментально перестают быть активными. Нажимая на вторую, ничего не происходит - только вылезает какая-то блокировка в чата (типо "низя"). Нажимая на четвёртую, закрывается окно (потому что это кнопка "выход") и можно бежать по своим делам, оставшись ни с чем...

0

2

Первая кнопка вход в комнату командного боя, вторая - собственно ее создание. Для всего этого дела нужно как минимум по два человека из разных кланов.

0

3

Artval написал(а):

Для всего этого дела нужно как минимум по два человека из разных кланов.

Это значит, что без клана нельзя участвовать в командных боях?!

0

4

Выходит так. Раздел по командам тупо происходит по пренадлежности к клану. 2 капитана из разных кланов(первые два участника вошедших в комнату из разных кланов) подтверждают состав и изменяют порядок следования - потом бой.

0

5

А что может значить эта надпись? Появляется когда я хочу войти в комнаты с боями.
http://www.picamatic.com/show/2009/06/03/07/01/3879467_bigthumb.jpg
И что значит эта надпись при желании участвовать в рандом боях?
http://www.picamatic.com/show/2009/06/03/07/12/3879588_bigthumb.jpg

Отредактировано UjifRUS (2009-06-03 19:12:14)

0

6

интересная хоть вещ... эти бои?

UjifRUS
канал менять пробывал?

0

7

Да, непомогает.

0

8

UjifRUS
сообщение дублируется в чате? запиши его в лог и выставь в гугл переводчик (перевод выложи сюда)

предпологаю непройдена тренеровка (если новый чар)...но неуверен с ними после апдейта все подругому

0

9

Как это сообщение записать в лог?
Все, разобрался. Оказывается что у меня слишком высокий ранг, и  они требуют сменить канал

Отредактировано UjifRUS (2009-06-04 19:57:04)

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Командные бои