DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Помогите запустить игру не что не помогает!!!


Помогите запустить игру не что не помогает!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В кратце......
Скачал,установил,зарегенился на китайском сайте получил код,установил поддержку эроглифоф,запустил игру,нажал старт,игра вродебы пропатчилась как я понял,скачал по форумской ссылке еще патч(DOAOL_patch_20090531) и установил,запустил еще раз,прошла загрузка и вылезло окно с пятью кнопками жал на все...экран просто закрывается и всё!!!...выключал анти вирусник не помгло...фаэрввол тоже...пробовал запускать с \FINAL\client.exe,тоже фиг не гружается!:(((
P.S.СИСТЕМКИ:Windows XP SP3.Процессор:Atlon 2200+.Оперативка:768MB.Видюха:ATI RADEON 9600XT 128MB.Вроде подходит!или нет?

Форумчане помогите запустить!Пожалуста!а то в эту игру давно хотел поиграть!Всем кто откликнеться заранее спосиба!

0

2

говорят что переустановка игры все исправляет..
если непоможет то качай обновленный инсталлер через китайский торрент(в шапке тема ГДЕ скачать)...

0

3

а системки подходят вообще?
Andryxa7:
если непоможет то качай обновленный инсталлер через китайский торрент-че мне с ним делать???

я качал версию котор весит 1,12 гб,а на офицеалке она весит 885мб
тема открыта люди помогите плиз!

0

4

LorD DragoN
скакчай клиент с офа .. установи, запусти он пропатчится, попробуй зайти....неполучится скачай патч с офа распакуй в папку с игрой запучти.. если с финдамит все норм то должно запучститься
http://doaonline.bbpack.ru/viewtopic.php?pid=1568 сдесь ссылки

0

5

как вариант возможно незапускается из-за того что в пути к игре есть хоть одна папка с русским названием, у меня была похожая трабла

0

6

LorD DragoN написал(а):

я качал версию котор весит 1,12 гб

это устаревшая версия клиента с которой часто возникают проблемы с обноваами...
качай с официального сайта СВЕЖИЙ КЛИЕНТ(без обновлений)(885 MB)....и устанавливай..

система полюбому подходит

Отредактировано Andryxa7 (2009-06-28 02:27:39)

0

7

Спос!итоги отпишу как попробую!уже скачал...

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Помогите запустить игру не что не помогает!!!