DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Продление карточек с игроками и их обмен


Продление карточек с игроками и их обмен

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Играя в "русской комнате" против Димаса, который всегда играет Хитоми и постоянно Айном, натолкнулся на мысль, что не понимаю как ими можно играть всегда. Ведь их продление стоит настоящих денег.
Не думаю, что наши игроки по-настоящему платят за юани.
Возникает масса вопросов. По крайней мере у меня.

Есть два типа приобретаемых карточек с игроками.
Одни можно просто купить за игровые деньги. А другие, с нестандартными костюмами, можно либо купить за реальные деньги, либо выиграть или найти в сундуках и мешочках.
Так вот, я заметил, что те карточки, которые я покупаю за игровые деньги, красные. То есть обменять их мне не позволено. Но их можно продлить за игровые же деньги. А карточки с игроками, которые я выигрываю, зелёные. То есть их можно обменять, но продлить можно только за настоящие деньги.

Если это всё действительно так, то как Димас обменял свою Айанэ на Айна и может продлевать его карточку, остаётся для меня загадкой.

И меня очень интересует можно ли, всё-таки, продлевать выигранные карточки не за реальные деньги, а за игровые?
И, если можно, то как?

0

2

это акция, как я помню, была когда то.
за 3к игровых любого перса можно было купить, а потом продлять опять же за игровые на 1 день.
вот и остались кэшевые персы у некоторых с тех времен.
питро одно время их даже барыжил за игровые деньги, но щас у него помоему тока леон остался...
я и сам у него дедка прикупил за 40к игровых ^_^

0

3

Mad Butcher написал(а):

за 3к игровых любого перса можно было купить, а потом продлять опять же за игровые на 1 день

Это неоспоримо.
Но!
Те игроки, которых покупаю в магазине я - красные. Их нельзя обменять.
Хотя, я не пробовал.
Или, несмотря на то, что они обозначемы красным, их можно менять???

0

4

Дед, которого я купил у питро - зеленый.

0

5

Mad Butcher написал(а):

Дед, которого я купил у питро - зеленый.

Может быть они пока активны - красные, а когда их срок истекает становятся зелёными...
Надо будет подождать, пока кто-нибудь из моих умрёт, и посмотреть =)

0

6

А у какого НПЦ можно продлить карточку?
Можно ли продлить за игровые деньги бойцов, которых давали потестить на 1 день? Карточки этих бойцов-то остались...

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Продление карточек с игроками и их обмен