DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Недостаток файлов (Скинте - НЕ ИГНОРТЕ)


Недостаток файлов (Скинте - НЕ ИГНОРТЕ)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сори что опять напрягаю вас НО...после етого обновления..у меня игра ваще гонит беса. Короче тогда когда обновляет (и патчем то жэ ) почемуто недостаток файлов в игре....сам незнаю почему..перепроверил по 10 раз. Так как ета проблема не решается я попросил друзей и ВАС прошу скидывать мне недостающие файлы..которые есть у вас в игре..пути буду писать. ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь. заливайте куда вам удобно. Буду надеятся на вашу помощь. Итак первая пачка файлов...

item\ac0_028_02\ac0_028_02.gmr
/outgame/item/it0_009_ch/it0_009_ch_info.gsr

Дальше при ошибках выбиваемых в игре буду писать дальнейшие недостаючие файлы.
Спасиб большое за помощь всему форуму и тп. Жду с нетерпением етих файлов. спс зарание.

0

2

Если игра не идёт, то нужно перинсталлировать или выявить причину почему так происходит, а не собирать файлы по одному (очевидно, что это не поможет).

Клиент игры не требователен ни по ресурсам, ни по установке.
Кроме того, целый клиент игры самоустанавливается.
Если стоит ХР или Виста и поддержка азиатских языков, то всё должно идти на здоровом компьютере без всяких проблем.

0

3

я понимаю твое утверждение. но тут совсем другая тема..сбор файлов ПОМОГ..так как я хоть ужэ дратся в игре могу...просто апдейт чегото не идет.....переустановка ен помогла..а если вам влом реально выложить 2 файла то лучше ваще не отвечайте( я просто хочу ужэ норм поиграть.

item\ac0_028_02\ac0_028_02.gmr
/outgame/item/it0_009_ch/it0_009_ch_info.gsr

залейте..прошу..кому не в лом(

Отредактировано KalasH (2009-09-14 14:52:32)

0

4

KalasH написал(а):

переустановка ен помогла

KalasH написал(а):

просто апдейт чегото не идет

Если ты переустанавливал самый новый клиент, то откуда вообще взяться апдейту?
А если апдейт не идёт, может просто не хватило терпения дождаться?
Я, например, около 40 минут ждал перед тем как ораньжевая линия вообще появилась (при последнем апдейте).

KalasH написал(а):

если вам влом реально выложить 2 файла то лучше ваще не отвечайте

Я пытаюсь тебе помочь. Хоть и по-своему.
Просто-напросто я уверен, что ты что-то не так делаешь. У-ве-рен! =)

Вот здесь http://doaonline.bbpack.ru/viewtopic.php?id=183 в конце обсуждения я выкладывал адрес как абсолютно полного клиента без апдейтов, так и рабочий апдейт.
Уверен, у тебя была не эта версия клиента. Отсюда могли быть и проблемы.

Отредактировано HZ (2009-09-14 21:11:41)

0

5

Апдейтер берет файлы от сюда: http://doa.autopatch.sdo.com/doa/OB1/
Например: http://doa.autopatch.sdo.com/doa/OB1/final/gpkitclt.dll
Все ли там файлы игры не в курсе. Скачать можно любой прогой.

0

6

Спасиб парни. помогло реально..теперь гамаю...и + помог друг ..кароче вы все супер!

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Недостаток файлов (Скинте - НЕ ИГНОРТЕ)