DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hayabusa

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хуйабуза

http://pic.ipicture.ru/uploads/090201/tHHJ8Un8b6.jpg

Национальность: Нихондзин
Пол: Мужской (наверное)
День рождения: неизвестен
Возраст: тоже
Вес: определяется стойкой
Боевой стиль: Профессиональный засранец
Профессия: Нинза
Нравится: Сюрикены, исчезать в тумане дыма.
Не нравиться: Самураи
Хобби: Хуёбби (японская карточная игра)

Хуйабуза - тот еще засранец. Если он не перережет вам горло в темной подворотне, то ждите конскую дозу слабительного в утреннее кофе. Хуйабуза вертел на одном месте всех коллег по цеху ДОА, потому как женщин давно перехарабузил и они ему больше не интересны, а к мужчинам холоден и испытывает чисто профессиональный интерес, если ему за это платят звонкой еной.

Детальное описание - в конце нашего сюжета.

Технические моменты:

Нинза - самый подвижный из всех. Максимальная мобильность на поле боя дает огромные преимущества перед медлительными (и всеми остальными тоже) персонажами, но имеет и свои минусы - чтобы каечственно играть нинзой, нужно иметь развитое пространственное мышление и считать дальше, чем при игре остальными пассажирами.
Можно сказать, что нинза - сложный в управлении персонаж. А можно и не говорить.

Плюсы:

- **аный насрал какие перехваты.

- ОГРОМНАЯ мобильность. Одна нога здесь, другая - там. (фаталити)

- Нормальные такие удары ногами.

- Хитрый жук.

Минусы:

- Слабоват на ближней дистанции.

- **аный насрал какие перехваты нужно еще умудриться сделать.

- Сложное управление. Досвидание пальцы при напряженной игре.

Как играть против нинзы:

- Доблите нинзу руками и ногами сблизи и часто.

Как играть нинзой:

- Путайте противника. Делайте вид, что вы не делаете того, что вы делаете. А что делаете - этого не делаете, или, по карйней мере, не собираетесь в ближайшее время.
Вся соль в том, чтобы наипать противника. Об этом ниже.

Если вы - хитрый перец или считаете себя таковым, то нинза - для вас.
Огромное поле деятельности для хитрых и ушлых бойцов с воображением и полное фиаско в руках тракториста.

-------------------------------------------------------------------------------------

Итак, грустная история нинзы Хуйабузы:

Что отличает настоящего нинзу от потъёпочного? Настоящий нинза использует ненависть, заносчивость, брезгливость и пренебрежение соперника. Преображая эти качества в энергию тела нинза и проделывает всё то, что так пугает и удивляет обывательский взгляд: проникновение сквозь стены, карабкание по потолку, внезапные изчезновения и появления в тумане дыма. Как обрабатывать энергию противника, как действовать в критических ситуаций, как наипать и зарезать врага - вот чему я научу вас, нинза. Вы ещо молодые и неопытные нинза, а я - старый и наученный нинза. Меня выкрали с острова Сахалин в 1952ом году, еще в правление Иосифа Сталина и вывезли на Курильские острова, где в прибрежных гротах я и был воспитан в духе настоящего нинза. И именно поетому я выступаю за передачу островов Японии, потому что будь они японскими меня бы воспитывали открыто, при свете дня, а не скрывая от советских властей в провонявшем тухлыми крабами гроте.

Как и всякого нинзу меня в возрасте одного года били головой об стену, чтобы я учился группироваться и делать блоки. Я проявил особое умение, чем поразил своих учителей нинзицу - я вообще ничего не делал. Меня били головой, вовсю шла кровь, а я терпел ничего не предпринимая (у меня руки были привязаны пелёнками). Но учителя не заметили что зафиксировали мне руки и подумали что я изобрёл особый новый стиль нинзицу - стиль терпения - лоховский стиль, который я про себя прозвал "СТИЛЬ ДЯДИ ПЕТИ". С возрастом я понял, что этот стиль - суть нинзицу и эффективнее его нет для настоящего Нинза!

Прежде всего отбросьте гордость и помпезность, оставьте её иопаным самураям, пускай они рвут себе кишки дешовыми харакири, настоящего нинзу на такое фуфло не купиш и не заставиш вытащить из шапки-самбреро длинные ножы. Настоящий нинза не имеет во внешнем виде ничего общего с нинзами из кино, настоящий нинза одет в широкую мешковину и никогда не скажешь что у него скрыто под одеждою, какое именно оружие убийство. Огромная наточеная шапка и чешки для безшумного бега по потолку в победе над гравитацией. Настоящий нинза не дрогнет ни одним мускулом лица когда его провоцируют на драку, когда его или его близких бьют или оскорбляют, нинза трусливо обождёт и продумает метод как проникнуть к оскорбляющему и перерезать ему во сне горло. Настоящий нинза перед всеми извиняется, делает виноватую харю, прекрасно осознавая, что ему это всё по хю и что он всю эту вежливость и расположение на ую вертел. Нинза производит впечатление мудака, его разводят на алкоголь и сигареты, нинза терпеливо сносит всё, потому что осознаёт что нервы настоящего бойца нинзицу стоят дороже етих дешевых разборок. Пустяки не ипут нинзу. Нинза может даже сделать за другого человека его работу и не получить за ето никакой оплаты, к успехам воина нинзицу все примазываюца. Но вставший на тропу нинза должен всё ето терпеть с одной целью - всех как свиней прирезать в конце, когда от нинза этого никто не ждёт, когда все думают, что это полный лох, а не нинза никакой. Тогда и приходит время нанести удар, которого никто не ожидает.

Нинза идущий по жизни в стиле "Дядя Петя" всегда скидывает в компании наибольшую сумму денег, делает вид что всем верит, особенно женщинам, униженно всем перезванивает тратя свой кредит на мобильный телефон. Образно говоря, настоящий нинза лежит мордой в луже, перемазанный в грязи, только чтоб неожиданно напасть. Нинза должен уметь не брезговать любой маскировкой: прятки в туалете и помойном контейнере. Он не поднимает шума когда видит что его разводят или наябывают, он отдаёт деньги, но как можно меньше, но потом забирает втройне, потому что никто и не подозревает от этого поца способности наипать. Когда нинзу называют трусом, предателем и подонком, нинза согласно кивает головой терпя унижение, слова не нож и летающая звёздочка, чтобы убивать - это знает каждый нинзя. Нинзя напустит дымовую завесу, отлупит вас чаками, перережет горло а при попытке у бегству кинет в вас шестиконченую наточеную звезду давида. Нинз нельзя пристыдить или усовестить, потому что нинза не знает что такое стыд и что за слово на букву "с" есть слово "совесть", иначе это не нинзя. Если нинзе дано задание убить младенца - наследника кровавого императора, который мучает свой народ, то нинза долен без колебаний убить младенца или беспомощного старика. Если старик, например, знает секрет водородной бомбы и попал в плен к фашистам и чтоб он в пытках его не выдал, нинза выкидывает старика из окна больничной палаты. С одной стороны это подло и низко. С другой стороны это прекрасно и высоко. Особенно, если старику падать высоко и его не придётся добивать на земле.

Если нинз пытаюца взять на слабо, он не колеблясь говорит: "да, мне слабо!" Потому что когда берут на слабо, явно хотят причинить вред. Например хотят чтобы ты, нинза, упал с водосточной трубы и говорят: "Слыш нинза, а слабо тебе влезть по водосточной трубе?" Нинза говорит: "Слабо!" А под покровом ночи забирается по водосточной трубе к спрашивавшему и крадёт у него деньги из сейфа. И на нинзу никто не думает, все знают что ему слабо. Нинза всегда секёт когда из него выуживают информацию, не давая своей взамен. Но крайне глупо начинать орать: "Чо ты из меня информацию тянешь, гадюка подлюка?!" Надо спокойно выдавать дезу - ложь, в которую вы бы хотели, чтобы враг поверил. Враг видит что вы выдаёте массу информации, мысленно потирает руки, а вы напихиваете его грязным пистежом. Не верьте никому, нинзы!

Нинза никогда не кичитса своей ролью и умениями, никогда не показывает свои физические и умственные способности по пусту. Он покажет их когда надо и где надо. Нинза готов унизится как Карабас Барабас, который кстати, является одним из основных идеологов нинзюцу. От отверг честь и верность как понятия и жог их как трухлявые полена вместе с буратино. А именно так на самом деле заканчиваеца сказка ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК - Карабас-Барабас является к спящим куклам в каморку, обмотаный по самые глаза в отрезанную бороду. Буратину он нарубил топором и сжог, остальных кукл нарвал на тряпки и лоскуты. Нинза до последнего цепляется за жизнь и умирает только в долгих пытках.

Нинза не подаёт вида что обижен. Это глупо. Сделай вид что всё нормально и ударь потом. Тем более когда противник видит что обидел тебя, но делает вид что всё нормально - испытытывает тебя, смотрит тебе в глаза, ждёт твоего срыва. Только настоящий нинзя выдержит гипнотический удар, отразит его и проведет контратаку, заключающуюся в сохранении олимпийского спокойствия. Нинзи косят под лохов в обычной жизни, нинзи толстые или наоборот тощие, в роговых очках, аляповатых причосках, клетчатых рубашках и брюках натянутых на живот. Только такой нинзя успешно законспирирован. Все думают на нинзю что нинзя лох и отрабатывают на нём свои приёмы. Нинза не показывает вида, что секёт все приёмы насквозь.

---------------

Кто играет нинзой многое из вышеописанного на полном серьезе можно взять на вооружение.

0

2

Добавлю от себя что нинза - единственный персонаж из всех, который может делать перекаты (ну может еще кто-то из доа4 умеет, я забыл уже, но чары которые щас есть точно не умеют), в которых его не достают даж средние удары. Мне например Ли очень неудобно переключаться на битье снизу т.к. многие такие удары начинаются с удара сверху или посредине, и когда я их делаю нинзя уже в позе рака протягивает к моей ступне свои ноги в чешках :)

0

3

Palaronin написал(а):

Добавлю от себя что нинза - единственный персонаж из всех, который может делать перекаты (ну может еще кто-то из доа4 умеет, я забыл уже, но чары которые щас есть точно не умеют), в которых его не достают даж средние удары. Мне например Ли очень неудобно переключаться на битье снизу т.к. многие такие удары начинаются с удара сверху или посредине, и когда я их делаю нинзя уже в позе рака протягивает к моей ступне свои ноги в чешках

ничего не понял :huh:

0

4

Национальность: Нихондзин
Пол: Мужской (наверное)
День рождения: неизвестен
Возраст: тоже
Вес: определяется стойкой
Боевой стиль: Профессиональный засранец
Профессия: Нинза
Нравится: Сюрикены, исчезать в тумане дыма.
Не нравиться: Самураи
Хобби: Хуёбби (японская карточная игра)

Хуйабуза - тот еще засранец. Если он не перережет вам горло в темной подворотне, то ждите конскую дозу слабительного в утреннее кофе...
и БЛА-БЛА-БЛА дальше

Эт чё за чухню написали? ЖЖесть.!
Или это подрузамевалось под экспромтный фанфик чтоли?? :huh:

о учителя не заметили что зафиксировали мне руки и подумали что я изобрёл особый новый стиль нинзицу - стиль терпения - лоховский стиль, который я про себя прозвал "СТИЛЬ ДЯДИ ПЕТИ".

http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/yahoo.gif  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/good.gif

Рио Хайабуса один из древнейших персонажей компании  TECMO
, практически раскрутивший её, по сей причине был зафигачен в DOA и далее...
А появился он  аж в 89 году в гаме для НЕС Ninja Ryuakenden (Ninja Gaiden)
В последствии можн наблюдать в серии игр для хуящика :suspicious:

Отредактировано Virtua Fighter (2009-02-02 12:06:20)

-1

5

Virtua Fighter написал(а):

Эт чё за чухню написали? ЖЖесть.!Или это подрузамевалось под экспромтный фанфик чтоли??

Не знаю такого слова.
Если есть какие-то вопросы - ищи меня на первом сервере, втором подсервере. :glasses:

0

6

Virtua Fighter написал(а):

Не знаю такого слова.

имел ввиду, - откопипастел откуда, или как уж понял сам сочинил.

Virtua Fighter написал(а):

Если есть какие-то вопросы - ищи меня на первом сервере, втором подсервере.

-Оки! http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/wink.gif

0

7

Ryu Hayabusa безусловно крутой ниндзя, но с Hanzo Hattori ему все равно не сравниться...)

http://content.foto.mail.ru/mail/novok_nm88/_myphoto/i-727.jpg

0

8

NM13 написал(а):

Ryu Hayabusa безусловно крутой ниндзя, но с Hanzo Hattori ему все равно не сравниться...)

О, я его знаю, убойный чел)

0

9

а не мог бы кто нить выложить здесь полный список всех его комбо?

0

10

sdw2007в тренировочной у штангиста...смотри....полный список и неотходя закрепляй увиденное....

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-13 23:20:16)

0

11

как ударить противника схватить его в воздухе и об землю?(

0

12

Solomon
ну наверн в командлисте что то есть

0

13

там не по русски все

0

14

Solomon написал(а):

там не по русски все

А не надо читать.
Кнопки на всех языках выглядят одинаково.
Находим список с кнопкой "бросок" и смотрим, перебираем, пробуем...

0