DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Русская диаспора на сервере » моя идея на счет сбора наших))


моя идея на счет сбора наших))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Короче, по собсному опыту убедился в том, что пинг меньше на втором сервере, при открытии лаунчера
далее, я играю во второй комнате, ну вы поняли...
короче, прописываем тут свои ники , как нить свяжемся, соберемся и создадим клан, если его канешно еще нет)

0

2

п.с да и еще тащите больше наших
ппс и еще я знаю китайский, так что если что пишите))

0

3

ппс да и еще можно свои аськи  оставить или вконтакте группу создать))

0

4

пинг в игре независит от сервера... Игра работает по принцыпу ггц (игроки конектятся между собой) поэтому все в 1м сервере 2й комнате )

ЗЫ раньше форум лутше выглядел...

Отредактировано Akira (2009-02-01 15:19:20)

0

5

первый сервер лагает больше чем второй, поэтому, советую второй серв

0

6

просто в китае есть токо как бы два провайдера, и собсно каждый игрок заходит в свой сервер
Нам то это пифиг, но на практике в России конектится лучше с игроками с провайдером на второй серве

0

7

на втором сервере не только меньше лагов но и меньше игроков )

0

8

хм...попробовал седня на первом сервере..и неожиданно обнаружил, что там тоже нормальна..может даже лучше...короче нада послушать других..

0

9

Всем добрый день. Меня интересует вопрос где же все таки наших больше.? Я играю 1 сервер(выбор в самом начале игры перед обновлением, там где еще надо большой круг нажать), 2 подсервер, 2 комната. Играю нинзей, 26 побед и 14 поражений

0

10

важно не то, что кто где играет, важно то, как собрать людей в один сервер

0

11

Такими темпами мы никуда не уйдем, надо чтоли голосование устроить
ЗЫ играю на 5-ом серве,2-ой подсерв

0

12

в конце концов, если вам впадлу..можна по аське переписываться тупо..и назначать када играть

0

13

Мож и вправду голосование замутим?
ЗЫ: играю на втором серве пока, т.к. с первым у мну почемут переодически проблемы выскакивают...

0

14

а как в русский клан попасть плиз!  а то я замучился с китайцами играть, заболею скоро от их тупизны http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/15/1928710_44x25.gif с нашими играть в разыинтереснее  http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/06/1928620_50x50.gif

Отредактировано новенький (2009-02-06 21:58:40)

0

15

?DNA?  2сервак 2 комната

0

16

Задолбался 1 бегать >_<

0

17

ArhiuS написал(а):

играю на втором серве пока, т.к. с первым у мну почемут переодически проблемы выскакивают

эти лаги часто повлются когда играеш днем..а под вечер пропадают...незнаю как у вас лично у меня на 2(из 4ёх) серваке пробывал много раз на нём,практически невыкидывает НО абсолютно со всеми игроками БОЛЬШАЯ патеря пакетов,боец плохо реагирует на команды играть невозможно,
на 1-ом таких мало встречается но выкидывает частенько..поэтому днём поигрываю на 2 из 1(нижняя золотая кнопка вначале)..

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-27 16:26:20)

0

18

От "золотых кнопок" в ДОА апдейтере разницы не заметил.
В файле \doa\FINAL\client.ini заметил изменение только  4 серверов:
GameArea=»Є¶«Т»·ю
GameAreaID=1
IP=222.73.63.131
PORT=8000

GameAreaID=2
IP=121.14.48.101

GameAreaID=3
IP=125.64.2.65

GameAreaID=4
IP=218.30.78.124

Аншлаг земляков на GameAreaID=1

0

19

я вчера вечером никого из наших не видел :( надо как то игру по новой пиарить! когда на торрентсах была то был и народ а щас нет на торентсах и нет народа  http://doa-online.ucoz.net/smile/locomotive.gif

0

20

Я так зол, что норамльно порубать из Российских просторов в эту игру сложно, что если бы был в игре командный режим, то мы бы собрались все вместе и отп**дили бы всех китайских сынков за такую отстойную реализацию наших детских мечтаний насчет женской красоты) кстати всех геймерш с 8м марта!!!

0

21

командный режим можно заменить комнатоми, тока создать нужно специально для русских а всех других одтуда вышибать  http://doa-online.ucoz.net/smile/Russian.gif

0

22

Отсюда логичный вопрос: а как кикать из комнат?

0

23

Народ скажите свои аси плз а то ни одного русского ещё не видел в игре ,моя 385148522

0

24

Ася у меня глючит все время.. агент myladyv@mail.ru работает стабильнее

0

25

4476188 кому нада...правда я с Украины=)

0

26

Админы кто тут главный за вами слово ато мы так не собирёмся некогда))) Играю на 1 главном сервере, потом как обычно играют 1 и 2 сервера (тоесть я играю и на 1 и на 2, пришлось делать двух чаров), дальше подсервера, осталось только уточнять где собираемся потому что там я играю где попало...

P.S. По уточнению сервера прошу уточнить Админа сайта или Модератора, на мой взгляд слово за вами, а потом просто народ будет читать и потихоньку к вам стягиваться ибо всем сразу свалить на один конкретный нереал.)

0

27

Lucifer
Вообщето русиши уже давно собираются (1-я группа серверов,(тепкрь уже) второй серв и там на третьем канале), есть отдельная тема, указывающая как туда попасть.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Русская диаспора на сервере » моя идея на счет сбора наших))