DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Персонажи и Техника боя » Кто кем играет?


Кто кем играет?

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Лично я начинал играть нинзой и думал, что он самый простой.
Сейчас купил Брюса Ли и понял, что ошибался - он гораздо более позитивный пассажир.

Медленные персы (реслер и спецназ) не очень вдохновляют - может, если только дедом пробовать?

Отредактировано Pittro (2009-01-23 14:49:30)

0

2

Я за Девушку-ниндзя играю)   скорость быстрота натиск!!)

0

3

мне казалось, что за девушек играют только девушки.

Отредактировано Pittro (2009-01-23 11:54:56)

0

4

Я играю Брюсом, еще играя на дримкасте я полюбил его мощные и достаточно простые в исполнении атаки. Правда новичкам не советую их часто применять, выполяются они достаточно медленно, и если невовремя ударить можно здорово огрести.

0

5

Я играю Kasumi )

0

6

Slizen написал(а):

Я играю Kasumi )

мы встречались несколько раз.

0

7

Pittro написал(а):

мне казалось, что за девушек играют только девушки.

Ну как сказать=)   Может мне её формы нравятся=)

0

8

SkyJin написал(а):

Ну как сказать=)   Может мне её формы нравятся=)

т.е. ты как бы подсознательно хочешь такие же -) скрытые желания..

0

9

Pittro написал(а):

SkyJin написал(а):

    Ну как сказать=)   Может мне её формы нравятся=)

т.е. ты как бы подсознательно хочешь такие же -) скрытые желания..

хахахахахахах)))))0  Ну понимай как хочеш)))

+1

10

SkyJin написал(а):

хахахахахахах)))))0  Ну понимай как хочеш)))

я еще могу понять пару раз сыграть по приколу. но целенаправленно если женщиной - это уже наводит на мысли -)

Отредактировано Pittro (2009-01-23 13:20:10)

+1

11

Играю за зака) очень нра данные персонаж

0

12

А это хто?

0

13

А мне просто нравится больше на девок любоваться и смотреть за их грациозными движениями. :)
Кстати, и костюмчики на девку куда приятнее примерять. :crazyfun:

0

14

Pittro написал(а):

А это хто?

негро)

0

15

Slizen написал(а):

А мне просто нравится больше на девок любоваться и смотреть за их грациозными движениями. :)
Кстати, и костюмчики на девку куда приятнее примерять. :crazyfun:

Вот мы с ним одинаково мыслим))

0

16

Всегда приятно встретить единомышленников.    :D

0

17

Играю за Бэймана(Спецназовец) и Касуми(тетка ниндзя).
Вот собираюсь Ген-Фу получить(старик) и играть им.

0

18

А мне просто нравится больше на девок любоваться и смотреть за их грациозными движениями.
Кстати, и костюмчики на девку куда приятнее примерять.

А ты не паришься, что когда крепко кому-то навставляешь, тебя обзывают пи*дой?  :D

0

19

Pittro написал(а):

А ты не паришься, что когда крепко кому-то навставляешь, тебя обзывают пи*дой?

Если на таких неадекватов обращать внимание,то в онлайне лучше не играть.

0

20

Keereek написал(а):

Если на таких неадекватов обращать внимание,то в онлайне лучше не играть.

В онлайне вообще лучше не играть ^^

0

21

Моими соперниками были в большинстве своем граждане КНР, и их финальные реплки( после поединка) я, к сожалению ( а может и к счастью) не понимал. Хотя, если кто-то и будет чем-то недоволен после боя, и начнет изрекать бранные выражения в мой адрес ( какими бы они не были), я ничего против не имею, т.к. это всего лишь игра и человеку, который близко к сердцу принимает поражение лучше выпустить пар ( или что там у него накопилось), нежели держать в себе........это для здоровья полезнее.  :)

0

22

А то, что online - зло, я полность согласен.
http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/diablo.gif

0

23

который близко к сердцу принимает поражение лучше выпустить пар ( или что там у него накопилось), нежели держать в себе........это для здоровья полезнее.  :) 
А вот если меня пытаются завалить матом ....(англииским)   то я обильно начинаю поливать их фразами богатого русского языка полсле чего они собсно умолкают)))

0

24

Играю Бэймэном и Тиной, так как испытываю слабость к броскам-захватам (сам борюсь по-тихоньку).

Однако, новичкам искренне посоветую Касуми - взял ради прикола и одной кнопкой удара рукой и броском набрал 20-0 без шансов. Её комба P,P,P,P это два верхних, два средних ОЧЕНЬ быстрых удара с последующим станом. Чередуйте с вниз-вперёд, вниз-вперёд + бросок (больше трети жизни, если противник пытается перехватить), и убьёте любого среднего игрока, ОСОБЕННО при лагах. Ну а добавьте пару пинков и джагглов и получите машину убийства. Гррр... ненавижу эту имбанутую сучку.

Ну а профям естественно Басс - за всю игру встречал пару-тройку, причём очень неплохих. Жалко, что нужны доскональное знание игры и реакция мангуста, чтобы этим верзилой выиграть на перехватах и медленных плюхах.

Отредактировано tovmauzzer (2009-01-26 18:26:37)

0

25

я нинзей(Хаюбасой) играю.... мне как то проще им драться ...
попробовал всех бойцов в действии... порадовали Касуми, Брюс Ли(только меня жутко раздражают его "кастрированые" визги во время ударов) и Зак(негр-кикбоксёр) http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

0

26

Играю щас за Зака,блин музыка,, движения персонажей  и механика взята из ДОА2,а графимка типо ДОА4.Но сраный онлаан.вские квесты как этобести,лучше тпо бы портанули ДОА 4 и все,это было бкруче раз в 10.А тыт при лагах,тупые китайцы и кнрцы(незнаю ктоони там по их иероглифам неразибраю)нисоклко красиво драться неумеют,двух человек всего встречал разнообразно дерущихся,а так сплошной скам ,одну две комбинации выучили.и думают всё)))Извиняюсь за выражение,заебывает коненчо,но против любого перса есть всегда окнрудар и захват,разнообразно драться эт оркуто сам таки стараюсь.С радостью бы за всех персов поиграл ,так как всех очнеь хооршо знаю,но блин взял ЗАка и на нем сижу теперь.

0

27

для начала, подружись с клавиатурой и с русским языком))

Отредактировано JustAPig (2009-02-06 20:58:40)

0

28

да,просто быстро пишу)))я русский если что))

0

29

Во время выхода 1 части на Сатурне играл За Zack так как понравилась техника боя и стиль Muai Thai сам по себе хорош, но с выходом 2 части кардинально изменил своё отношение к игрокам и к игре в целом и стал играть практически за каждого и изучать технику боя каждого из персонажей, и по сей день выбор мой неизменен за редким исключением,,,,Если делать ставку на скорость То без Сомнения Jean Lee , Zack, Ayane
Если хотел закончить бой эффектно нанеся макс повреждений то играл Bass, Tina , Leon, Bayman, Технический план оставил на Helena, GenFu, Lei-Fang. С выходом 4 части ещё более измененной технике и структуры боя приятно удивился возможностью проводить связки до 20 комбо в режиме Tag полностью поглащая линейку жизни (если брать во внимание Walll Hit) Ну а что касается любимого персонажа тем кем я играл от начала и до конца и по сей день это Kasumi, идеальные формы, Отличное Ninjutsu, а в купе с листьями сакуры просто ну Гейша во плоти)))
PS Любимое движение у Kasumi - Face Stomp Breaker

+2

30

Казуми...просто клацнула на нее при выборе персонажа,  так и по сей день играю ней. Скорость для меня главное и техника хороша.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Персонажи и Техника боя » Кто кем играет?