DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Одежда


Одежда

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно-ли поменять одежду персонажу . Который находится вовремя боя а то надоело одно и тоже смотреть когда я начинаю дратся одна и таже одежка

0

2

ну почему же одна и таже сыграй с игроком который играет таким же бойцом,и у кого то будет другая одежка :)

вабще можно этих костюмов дохрена,они могут лежать в сундуках,даватся за квесты,также покупаются в зеленом магазине-за валюту которую очень сложно достать...

0

3

В МАГАЗИНЕ ПРОДАЕТСЯ ОДЕЖКА ДЛЯ ПЕРСОВ  НЕ ДЛЯ ДРАК )) А Я СТОЛЬКО ВИДЕЛ ВСЯКИХ КОСТЮМЧИКОВ ПРИКОЛЬНЫХ ВОВРЕМЯ БИТВ С ИНПИСИ ТАК  ХОЧЕТСЯ ИХ ДОСТАТЬ ))

0

4

читаем пост выше

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-22 02:59:16)

0

5

и что мне даст пост выше

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС КОНКРЕТНЫМ ОТВЕТОМ ГДЕ МОЖНО СМЕНИТЬ ОДЕЖКУ НА ПЕРСОНАЖЕ КОТОРЫЙ УЧАСТВУЕТ В БОЯХ

0

6

Можно приобрести за реал.
Так же есть непонятная валюта, добываемая непонятным образом за которую тоже можно купить
ингейм кастюмы.
В режими выживания дают разные призы, может там есть одежда, доказательства пока нет, что она там есть.
Так же можно вытащить одежду из сундука.
Инфа по эвенту на китайском
Существуют серебряные и обычные сундуки.
Для серебряного нужен ключ.
Серебряный сундук: 45% драгоценных камней(максимум +5драгоценный камень), различные виды одежды для KIN'а, роль карточка 55%(на безграничный срок), одежда для KIN'а с тремя дырками под камни на 30 дней.

Обычных сундуков есть 4 вида.
Lv1: драгоценные камни +1 40%, купоны, одежка
Lv2: драгоценные камни +1 +2  40%, купоны, одежка
Lv3: драгоценные камни +3 40%, купоны, одежка
Lv4: драгоценные камни +4 40%, купоны, одежка
Обычный сундук можно открыть за определенную сумму обычной валюты. Они частенько разыгрываются в рандоме.
Серебряные бывают в рандоме и в режиме выживания.Где достать для них ключи, не знаю.
Единственный способ квест - достич 10 лвла дадут 1 ключ, который нельзя передавать.

P.S.Перевод основан на google и догадках

0

7

Вот это ответ так ответ )) респект

0

8

Dna написал(а):

и что мне даст пост выше

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС КОНКРЕТНЫМ ОТВЕТОМ ГДЕ МОЖНО СМЕНИТЬ ОДЕЖКУ НА ПЕРСОНАЖЕ КОТОРЫЙ УЧАСТВУЕТ В БОЯХ

Andryxa7 написал(а):

вабще можно этих костюмов дохрена,они могут лежать в сундуках,даватся за квесты,также покупаются в зеленом магазине-за валюту которую очень сложно достать...

По моему все ясно.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Одежда