DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Пересилиться всем русским на один сервер??


Пересилиться всем русским на один сервер??

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Есть ли смысл?
Я думаю надо!

100% - 9
А вот я думаю , что ето бред! Так как все уже собрались

0% - 0
Голосов: 9

1

Может ето конечно и бредовая идея но вот я  бегаю по серверам и хоть бы кто русский повстречался......   хотя нет конечно всречал .. одного там другого сдесь...    Вот я предлагаю переселение массовое сделать . !!!   Чтоб уж точно !

0

2

На 1 сервере 3 подсервере(если не ошибаюсь) наших  человек около 50 обитает

0

3

pawel написал(а):

50 обитает

+ еще другие руские кланы РУС,боец(который вечно комнату закрывает на неизвестный пароль)

0

4

Мысль то хорошая, но большинство и правда на одном сервере, вечно лагающем. Так что да.. тебе SkyJin
к нам проще перейти. http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/06/1928626_48x38.gif

0

5

pawel написал(а):

На 1 сервере 3 подсервере

Еще есть "группы серверов", в апдейтере около большой кнопки выбирается)

0

6

SkyJin написал(а):

Может ето конечно и бредовая идея но вот я  бегаю по серверам и хоть бы кто русский повстречался...

Я например вообще под китайца маскируюсь и все время завожу нового героя, иначе эти заразы китайские аборигены не играют, но все равно считаю, что какой нибудь сервак надо оккупировать и по этому поводу(какой из них) надо устроить голосование

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Пересилиться всем русским на один сервер??