DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)


Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопросы и ответы. Новичкам обязательно к прочтению!

Вопросы по регистрации, интерфейсу и т.п. Dead or Alive Online руководство по использованию. Основные принципы

0

2

я игру первый раз скачал и установил, потом проделал все, что там написано
короче, создал перса, дошел до тетки, которая мне что-то рассказала, потом идет загрузка и меня вышибает с эрорром

Microsoft Visual C++ Runtime Library
---------------------------
Runtime Error!

Для игры нужно установить поддержку восточных языков, Установка поддержки восточных языков в windows

0

3

Народ обьясните подробно как писать на русском в чате

в игру можно печатать через буфер на любой раскладке.
копировать\ вставить
Ctrl+C\ Ctrl+V

0

4

У меня проблема такая... После выбора подсервера открывается не начльное окно игры а большое окно с пустотой внутри (заполнено белым цветом) и окно поменьше с графами. Там где графы иероглифов нет только вопросительные знаки Нажимаю "ок" просто выключаются все окна игры. Что делать.
P.S. Установка проходила без ошибок. Аккаунт есть.

Автопатчер не полностью обновил игру.
Спасет патч с официального сайта http://dlc2.sdo.com/FTP/doa/20090211/1/ … 090210.rar

0

5

Подскажите пожалуйста, как переключиться на полный экран или где поменять разрешение окна?

заходим C:\Program Files\Dead or Alive Online\FINAL
в файле client.ini  ищем строчку FULL_SCREEN=0
заместо 0 ставим 1

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ)