DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » ошибка при выборе под сервера


ошибка при выборе под сервера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня такая проблема, вроди все правильно делаю как описано по пользованию, но как только выбираю подсервер происходит ошибка клиента!

0

2

varnetнеплохо было бы скрин..в инструкции на форуме такой ошибки нет?

0

3

меня выбрасывает без всяких ошибок(( один раз всего поиграл( а после перезагруски компа стало выкидывать((

0

4

шрифты установил китайские?

Отредактировано Mad Butcher (2009-04-30 20:56:35)

0

5

а как ето сделать

0

6

Установка поддержки восточных языков в windows
если на диске с виндой нужных файлов не окажется, то можно с торрентс.ру скачать, в поиске просто набрать i386/lang

0

7

азиатские языки уже стоят( а всё равно выкидывает(((

0

8

varnet написал(а):

У меня такая проблема, вроди все правильно делаю как описано по пользованию, но как только выбираю подсервер происходит ошибка клиента!

WIN XP SP3, Дерект стоит, дрова новые, комп новый, поддержки восточных языков в windows ставил.

http://www.picamatic.com/show/2009/05/07/03/15/3547404_bigthumb.JPG

0

9

sergrostov
патч ставил?

игра идет на хп сп2/3, висте...запускал на 3 разных машинах...порядок установки один..1 установить шрифты..2 проинсталить..3 запустить игра пропатчится...4 если после патча выдает ошибку поверх файлов игры записать файлы другого патча (рахив около 60 метров)...5 если всерано ругается удалить и повторить все пункты заного

0

10

Ссылку бы на этот "Другой" патч.

-1

11

Ogare
http://dlc2.sdo.com/FTP/doa/20090211/1/ … 090210.rar
эта ссылка также была в прикрепленном выше посте (инструкция: разархивируем в папку игры с заменой...но только после того как пропатчим игру запустив первый раз (патчится долго) и получив ошибку при запуске)

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » ошибка при выборе под сервера