DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Персонажи и Техника боя » Кто чего достиг в глобальных рейтингах


Кто чего достиг в глобальных рейтингах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как смотреть глобальные рейтинги серверов:
Заходим http://doa.sdo.com/web3/player/top_player.asp?Area= (первоначально вам покажут рейтинг одного из серверов НЕ глобальный) , выбираем одну из закладок интересуещего Вас рейтинга, обязательно нажимаем на кнопку (справа от выпадающего списка)...после этого статистика переключится в глобальный режим (охватывающий все сервера и группы серверов) и обновится.

Пока что могу похвастаться только тем что вхожу в глобальный топ 20 статистики рандом боев (планирую войти в первую 5-ку)

Отредактировано Cirith (2009-05-11 15:29:15)

0

2

Cirith написал(а):

Пока что могу похвастаться только тем что вхожу в глобальный топ 20 статистики рандом боев (планирую войти в первую 5-ку)

Могу тебя успокоить, что даже на моём подсервере ты не войдёшь и в 300 сильнейших с такими показателями.
А вот по показателю хвастливости истинно первое! =)

П.С. Единственное за что ты можешь побороться на данном этапе в топе, так это за место в безпроигрышной серии.

Отредактировано HZ (2009-05-12 05:29:14)

0

3

HZ
ну впринципе я и не планировал (пока что) занимать места в основном (дан рейтинге)...непонимаю почему именно его приняли основным (хотя там есть свои хитрости например: можно войти в топ 10 сыграв всего около 800 боев и проиграв треть из них)

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Персонажи и Техника боя » Кто чего достиг в глобальных рейтингах