DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Помогите перевести


Помогите перевести

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://www.picamatic.com/show/2009/05/11/06/04/3605469_247x45.JPG

Это чтото вроде бана?

0

2

Cirith написал(а):

Помогите перевести

акаунт(номер счета) недействительный,вы неможете войти.
а после чего это у тебя выскочило?  o.O

Отредактировано Andryxa7 (2009-05-12 16:34:25)

+1

3

Andryxa7
после того как я набрал 450+ побед в рандоме без пораджений..и пару раз ESCейпнул во время боя с модератором

0

4

кстати, а при каких условиях ескейп можно нажимать?

0

5

Mad Butcher
почти всегда когда играешь против человека...правда если часто эскейпиш в какойто момент происходит обязательный бой (чаще всего заключительный бой для получения нового титула...) который нельзя Esc-пить ЗЫ пока точно немогу сказать причину их аоявления,но имеются догадки ....+встречал пару раз когда противник блокировал возможность эскейпнуть

0

6

Cirith написал(а):

пару раз ESCейпнул во время боя с модератором

а что за модератор? о_О  он тебе что нибудь писал в личку...или имя твое писал?

может ты чтото нето нажал при каком то НПС ..в игре вроде есть такая функция отключение акаунта...

вроде эскейпить с одним и тем же челом можно где то до 3 раз потом бой будет обязательный, и помойму нельзя выходить если перед боем издается звук лезвия...(затем если выигрываеш получаеш какойнить приз или титул)

Отредактировано Andryxa7 (2009-05-12 22:41:27)

0

7

не видно картинка 4ота

0

8

JustAPig написал(а):

не видно картинка 4ота

у них серв был в ауте,сейчас все ок

JustAPig написал(а):

а что за модератор? о_О  он тебе что нибудь писал в личку...или имя твое писал?

у модератора китайский ник с припиской GM04 на конце..нет не писал я был в режиме рандома а в нем я не вижу часть сообщений (приватные возможно исключение но их небыло)...во время ожидания очередного боя появилась ошибка очен похожая на какуюто системную (говорилоь о том что нехвататет памяти для дальнейшей игры или нечто схожее)..удивился,ребутнулся и теперь немогу зайти на данный серв приэтом этим аком спокойно захожу на те сервера где моих чаров нет и могу там их заводить...задень до этого китайцы в общем канале похоже были мной весьма недовольны :
*вот что удалось отловить из глобального чата*
[00:49:17][全频]阿姨来给你看病:*мой ник*   是不是有问题每次遇到
[00:49:17][全频]阿姨来给你看病:都被弹出去
[00:49:47][全频]萬劍歸心:人家是测 试G M~!不要喊了

Andryxa7 написал(а):

вроде эскейпить с одним и тем же челом можно где то до 3 раз потом бой будет обязательный, и помойму нельзя выходить если перед боем издается звук лезвия

по поводу 3 раз и затем обязательного - у меня тоже было подумал но сводится на нет тем что в редких случаях обязательный бой происходит с соперником который до этого не попадался...а про звук лезвия (не замечал тк иногда звук отключаю) сомневаюсь ...всеж думаю выйти из боя можно всегда когда имеется некая кнопка (кстати нажав на нее мышкой также моджно выйти) но противник какимто оброзом может делать ее активной(нажать ее когда она активна неудастся) и держать ее так до тех пор пока она не исчезнет...

0

9

Cirith написал(а):

[00:49:17][全频]阿姨来给你看病:*мой ник*   是不是有问题每次遇到
[00:49:17][全频]阿姨来给你看病:都被弹出去
[00:49:47][全频]萬劍歸心:人家是测 试G M~!不要喊了

[00:49:17] [вся частота]среагировала защита: подозрение * мой ник*  будьте острожны, или система защиты ваш аккаунт заблокирует
[00:49:17] [вся частота] среагировала защита: выйдите [чтобы удовлетворить частоту] Бледный Jian,  и возвратитесь к сердцу
[00:49:47] сообщение: ваш аккаунт должнен быть проверин Г М. ~! Не ругайтесь

Отредактировано akasinner (2009-06-06 21:42:19)

0

10

G M -game master (нумерация)
так китайцы называют персонал..

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Помогите перевести