DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Проблема получения ранга


Проблема получения ранга

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чтобы получать следующие ранги, нужно выигрывать чаще, чем проигрывать.
При условии, что вы выигрываете, красная линия под картинкой ранга (в меню описания персонажа) стремится вправо.
И, когда красная линия полностью заполняет полоску, вас предупреждают перед боем о том, что, выиграв его, вы можете получить следующий ранг.

До сих пор сталкивался только с одним проблемным моментом на уровнях ученика (новичка).
Но дело просто решилось, когда прошёл все тренировки от и до.

Теперь возникла новая проблема.
Не могу перейти с ранга http://pic.static.sdo.com/doa/doa/web3/duanwei/%E4%B8%93%E4%B8%9A%E5%85%AB%E6%AE%B5.jpg на ранг http://pic.static.sdo.com/doa/doa/web3/duanwei/%E4%B8%93%E4%B8%9A%E4%B9%9D%E6%AE%B5.jpg
Полоска давно полностю красная, но победы не только не дают смену ранга, но даже надпись о том, что следующий бой может продвинуть ранг, не появляется.

Приходило в голову, что нужно набрать какое-то количество побед в каком-то из режимов или в общем. Но, судя по тому, что некоторые бойцы, дравшиеся и меньше меня имеют ранг выше, это кажется не так.

Так же думал и о том, что виной всему квесты. Но найти в них решение проблемы мне не удалось.

Буду рад услышать, что кто-то знает причину, по которой я завис на этом ранге =)

0

2

HZ написал(а):

Не могу перейти с ранга

бейся с бойцами своего ранга и ,возможно, на ранг выше

HZ написал(а):

И, когда красная линия полностью заполняет полоску, вас предупреждают перед боем о том, что, выиграв его, вы можете получить следующий ранг

такое правда есть? :huh: не путаешь с сообщением говорящем о том, что бой идет за приз?

0

3

Бился, бился и добился! =)

Когда красная линия дошла до упора, нужно дождаться соперника с ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ РАНГОМ как у вас и победить его.

Мне кажется, что поднять ранг теперь можно только в рандоме.

Отредактировано HZ (2009-05-15 12:42:34)

0

4

ну мне ранг давали только за рандом...
вроде бы ранг поднимается при победе над противником с рангом, не отстающим от твоего более чем на 3, при этом за ботов тоже дают ранг, единственное что чем выше твой ранг, тем меньше шансов встретить бота с подходящим рангом.
а вот отнимается ранг при поражении от любого противника вроде бы...

0

5

Mad Butcher написал(а):

вроде бы ранг поднимается при победе над противником с рангом, не отстающим от твоего более чем на 3

Никаких "вроде бы" в моём случае не было.
Я дрался с противниками и выше и ниже рангом. На одну и более ступеней в обе стороны. Но предупреждение о возможном повышении моего ранга я получил только перед боем с равным по рангу соперником.
И выиграл этот бой, получив ранг.

Можно предположить, что на разных рангах разные условия получения. На небольших рангах условия легче, а на более высоких - тяжелее.

Mad Butcher написал(а):

при этом за ботов тоже дают ранг, единственное что чем выше твой ранг, тем меньше шансов встретить бота с подходящим рангом.

Уже тысячу лет ботов не видел в рандоме =)

Mad Butcher написал(а):

а вот отнимается ранг при поражении от любого противника вроде бы...

Абсолютно точно.

0

6

Mad Butcher написал(а):

вроде бы ранг поднимается при победе над противником с рангом, не отстающим от твоего более чем на 3

чем выше ранг тем  меньше отступ ;)

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Проблема получения ранга