DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Старые проблеммы все равно не решаются.


Старые проблеммы все равно не решаются.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вобщем я могу только повторить то,о чем уже говорилось.Но на решилось.И врядли ,я так понимаю получится.
Во втором открывающемся окне,где можно выбрать сервер;жму любой.Выдает окно с ошибкой(приносим извинения,можете отправить отчет...). И все бес толку.
Устанавливал две версии этой игрушки.Первая была(1.12Гб),вторая(1.14Гб как советовали).Пропатчил(тем патчем,на который здесь давали ссылку). Виндоуз настроил для иероглифов.
И все равно одна фигня...
Ну что еше этой игре НАДО?!!!

0

2

Может я пропатчил не правильно? В папку с игрой скопировал файлы патча.Вроде все верно.С заменой сушествующих.
Попробую переустановить..может пойдет!

0

3

Патчить копированием нужно только после того как основной патч пройдет (который при первом запуске..хотя может быть в предверьи новой версии его убрали)...поробуй на бета сервер зайти там другой клиент нужен и другой патч
Подскажите!!
там ссылка есть на новый и старый клиенты и патч для нового  http://dlc2.sdo.com/FTP/doa/20090523/2/ … 090523.rar

0

4

У меня другой,более старый патч.Щас игру переустановлю и попробую с этим .. А устанавливал патчь,после автопатчинга..Как и писали.Я же уже ВСЕ что можно проштудировал! И в торенте все перечитал и здесь.
           P.S.  Million Knights vermillion-симпатичная игрушка. И воосше,спасибо Левиофану.

0

5

С патчем на 23 мая,вообще ярлык перестал запускаться. Последний попробую патч ,на который ты мне ссылку дал и баста.

0

6

Максим
патч 23 (для тестового серва его нужно ставить на http://dlc2.sdo.com/FTP/doa/20090518/1/ … 090515.exe клиент ) после этого будет возможность заходить на тестовый серв работающий неизвестно до какого числа (предпологаю до 27,а с 27 выйдет новый патч для эжтого же клиента)

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Старые проблеммы все равно не решаются.