DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » стали давать в 2 раза меньше денег и экспы (((


стали давать в 2 раза меньше денег и экспы (((

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

например, написано в квесте 10 денег, 10 экспы, а дают 5 денег и 5 экспы после того как прошел.
то же самое с выживанием.
ктонить знает почему?

0

2

Mad Butcher написал(а):

ктонить знает почему?

Конечно,
все дело в мировом финансовом кризисе http://doa-online.ucoz.net/smile/rolf.gif

0

3

щас вообще за выживание ниче не дали, кроме билета (((

другому персонажу на аке тоже ниче не дали за квест ((

мб есть какието наказания такого рода? о_О
хотя вроде ж ниче не делал плохого...

Отредактировано Mad Butcher (2009-05-30 22:11:04)

0

4

Mad Butcher написал(а):

щас вообще за выживание ниче не дали

в день можно проводить только 10 оплачиваемых боев в выживание

0

5

это я знаю, но у меня еще те 10 не закончились.
к тому же, когда проведешь все 10, после этого даже призы не дают, типа билетов сундуков или табличек.

з.ы. уже, кстати, все нормализовалось...

Отредактировано Mad Butcher (2009-05-31 12:23:38)

0

6

Призы не во всех режимах.
После продолжительного пребывания в игре(около 5 часов наверно)за одни сутки на 50% меньше наград дают , а если дольше то потом  вообще ничего не дают. Об  этом всплывающие сообщения на весь экран говорят.

0

7

После продолжительного пребывания в игре(около 5 часов наверно)за одни сутки на 50% меньше наград дают

Наверно это хваленая китайская программа от интернет зависимости.

0

8

Что нужно сделать, чтобы пустили в тренировки?
Мне пока дали пройти только одну, у парня, который слева от «тигринной головы» стоит.

Выиграл поединок в комнате — мне ничего не дали и следующий поединок продолжили оставшиеся участники (как будто мне не засчиталась победа). С чем это может быть связано?

Плюс ко всему, в некоторые комнаты (обычные, без замка или двери, незаполненные) не пускает, выдаёт иероглифы в нижнем правом углу.

Отредактировано Zaicheg (2009-07-24 17:18:09)

0

9

Zaicheg написал(а):

Что нужно сделать, чтобы пустили в тренировки?
Мне пока дали пройти только одну, у парня, который слева от «тигринной головы» стоит.

Выиграл поединок в комнате — мне ничего не дали и следующий поединок продолжили оставшиеся участники (как будто мне не засчиталась победа). С чем это может быть связано?

Плюс ко всему, в некоторые комнаты (обычные, без замка или двери, незаполненные) не пускает, выдаёт иероглифы в нижнем правом углу.

1.Тренеровки открываются помере выполнения квестов (или получекния званий) точно непомню что из этого.

2.Рассинхрон... в этом случае бой незасчитывают, меняется игрок.

3.Невстречал

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » стали давать в 2 раза меньше денег и экспы (((