DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Проблема с запуском игры


Проблема с запуском игры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Проблема в том, что первый запуск после установки игры проходит нормально, но если из нее выйти, то она больше не запускается, только если ее переустонавливать.... кто-нибудь сталкивался? Как пофиксить?

0

2

Если речь идет про DOA.exe , то возможно надо :
в корневой папке игры переименовать doa.update в  doa.exe (заменив старый)
ещё бывало SDUpdateExt.update в SDUpdateExt.dll.
Выбрав сервер для игры потом можно запускаться с client.exe.

0

3

Ock
смотря что значит незапускается...если совсем ничего не пишет решение скопировать все файлы содержащиеся в уорневой папке игры DOA.exe, myconfig.ini и тд (всего около 4 мегов) в отдельную папочку и в следующий раз их оттуда копить обратно...можно более детально разбираться в каком файле проблеммы но мне было влом да и наблюдалось такое лиш пару раз...если пишет ошибку ДоА с описанием то там несколько вариантов, нужно смотреть

0

4

выскакивает ошибка client чё то там.Скачивал с торрентсру самую большую версию языки китайские установил.помогите очень поиграть охота

0

5

у меня тоже возникла проблема ) Играл пару дней,с сегодняшнего не пускает на серв.После ввода логина и пароля начинается постоянный коннектинг ту сервер.Дальше не пускает.

0

6

http://pic.ipicture.ru/uploads/090607/KLRN1Rg6ZW.jpg

Отредактировано kefka (2009-06-07 14:48:08)

0

7

впринципе могу закинуть свою рабочую версию... если есть куда... и если и она будет выдавать ошибку то дело в винде/компе

0

8

что это за сообщение?) http://www.picamatic.com/view/3924079_D … 0100_0000/

Отредактировано Fobios (2009-06-07 19:13:25)

0

9

всем привет! Вот такая беда ... вылазит окно после выбора сервака, нажатия кнопки "старт" потом шло обновления (как я понял, на 30мб где-то) ... перепробывал все кнопки, но в игру так и не пускает ... половина из них ссылки а на половину ноль реакции. Помогите!

0

10

Блин установил зарегался. Запустил с ярлыка вылаpит это окно. Че жать?  http://s59.radikal.ru/i166/0906/0a/827cb20ca8ebt.jpg

0

11

Lagno выбираешь 1 желтое поле и жмешь большую кнопку ... далее ждешь пока что нить произойдет, обновлениее поидее пойдет, а после либо в игру либо окно как у меня .. либо еще чего )

0

12

Я так и делаю, но потом ничего не происходит. Проходит загрузка и так и остается такое окно.

0

13

Kei Lagno
В этом окне и есть выбор сервера:щелкни на 2 кнопку сверху.
На апдейтере золотые поля - выбор групп серверов, большая круглая кнопка - старт(её и надо нажать).
Первый раз обязательно надо апдейтер запускать, он пропошет адресса сервера.
Например у меня в final/client.ini
[LOGIN_SERVER]
GameArea=Telecom1
GameAreaID=999
IP=222.73.63.187
PORT=8000
и можно запускать final/client.exe
не уверен, что это все необходимые параметры

0

14

Lagno
после нажатия "старт" подожди пока клиент закачает нужные обновления, или поставь их вручную сам.

ссылка на патч
http://dlc2.sdo.com/FTP/doa/20090531/2/ … 090531.rar

З.Ы.
Если проблемы отличаются от заявленой в теме, нечего в неё писать! создайте отдельный топик.

0

15

Попробуем

Отредактировано Lagno (2009-06-24 23:31:15)

0

16

Lagno написал(а):

Kei LagnoВ этом окне и есть выбор сервера:щелкни на 2 кнопку сверху.На апдейтере золотые поля - выбор групп серверов, большая круглая кнопка - старт(её и надо нажать).Первый раз обязательно надо апдейтер запускать, он пропошет адресса сервера.Например у меня в final/client.ini[LOGIN_SERVER]GameArea=Telecom1 GameAreaID=999IP=222.73.63.187PORT=8000и можно запускать final/client.exeне уверен, что это все необходимые параметры

Нажимаю на любую из пяти не чего не происходит...подскажите что можно сделать и в чем проблела

0

17

антивирусник может блокировать запуск, на время игры его можно отключить или добавить client.exe в доверенные проги :)

0

18

ща попробую......

0

19

Не знаю в эту не в эту тему мою проблему написать, но пока сюда. Если надо будет создавать новую сообщите. Проблема такая была уже (в темах посмотрел, но решение там не написано автор как то сам додумался). После авторизации и выбора сервера начинается загрузка и вылазит такое окно, после того как нажмешь на кнопку игра зыкрывается. http://i007.radikal.ru/0906/7a/dfea0d0ff8act.jpg

0

20

Lagno
мне кажеться надо просто подождать....эроглифами может быть написанно соединение с серверам,а на кнопке отмена!
кнопку не жми просто жди пока подключиться

0

21

Я попробую, хотя по идее загрузку он пишет now loading

Нет 5 минут одно и то же

Отредактировано Lagno (2009-06-25 17:52:58)

0

22

спрои у админа в личе!

Отредактировано LorD DragoN (2009-06-25 17:50:04)

0

23

а лучше спроси у того кто сам догадался как решить проблему.

Не знаю в эту не в эту тему мою проблему написать, но пока сюда.

Если проблемы отличаются от заявленой в теме, нечего в неё писать! создайте отдельный топик

С этого поста начну раздавать преды!

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Проблема с запуском игры