DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DoA Online и Windows 7

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собственно, кто-нибудь пытался запустить игру под седьмой виндой? И получилось ли?

0

2

видел на torrents.ru человека у которого не получилось :)

0

3

Согласно официальному форуму доа windows 7 пока не поддерживается.

0

4

7ка эта таже выста....
если небудет то используй фирменную фичу 7ки
эмулятор ХП

0

5

Фига сравненьице  http://doa-online.ucoz.net/smile/rtfm.gif  На релиз кандидате win7, который сейчас у меня, конфликты со многими приложениями, часто неразрешимые. А доа в бсод вылетает. Несмотря на, 7 по производительности висту опережает.

0

6

Andryxa7 написал(а):

если небудет то используй фирменную фичу 7ки
эмулятор ХП

Эмуляцию нельзя использовать для игрушек, DirectX в ней не используется.

У меня кстати та же проблема пытаюсь запустить игру в семерке сразу же после запуска файла clent.exe вылетает BSOD.

0

7

http://pic.ipicture.ru/uploads/090718/ToTkwgxIg5.jpg

У меня такая штука выскакивает после выбора сервера и рары секунд загрузки. Пожалуйста помогите, если сможете. Языки стоят. ПК - Операционка Windows 7, athlon 64 X2 2.2, 3 Gb DDR, HD2600 512Mb video

0

8

А ничего не слышно о возможности запуска на 7?

0

9

так официального релиза win7 еще не было) так что наврядли проблему решат в ближайшие месяц, два.

0

10

Тоже всё никак не могу погамать под 7-кой... чего только не пробовал, но, судя по всему не судьба.
БСОДа нету, но вот ошибка про "not enough space..." выскакивает так же как у Pro100Sergey.

0

11

Перешла на "Windows 7 Ultimate" так что, пока не выпустят апдейт на ДОА прийдется ждать. Приветы Питру, Маузеру, Пашелу и другим ребятам :) Пишите когда будут новости - с радостью вернусь в СССР бить китайцев :)

Кстати у меня не грузится только 3Д контент игры (мир), а апдейт, лог он, выбор сервера - без проблем работают.

Отредактировано Hellka (2009-08-18 07:56:08)

0

12

Спешу огорчить.
После того, как старфорс убил мою Висту, решил перейти на 7-ку, и тоже не могу зайти в DoA. Удается залогиниться, ввести пароль, и уже после выбора подсервера выкидывает с критичной ошибкой.
Короче, как станет совсем невмоготу, бухну второй ОС экспю, чисто для DoA.

0

13

Те же мысли терзают. И на офф форуме никаких дат  не говорят...

0

14

Подскажите пж, как вы допились ввода пасса, так как у меня сразу в синий экран выкидывает.

0

15

так наконец то получилось запустить на windows 7 x64

0

16

Ага ура у меня тоже на вин7 х64 запустилось после патча в игре бегаю всё делаю но когда дело до боёв доходит после разговора с НПС ошибка  :pained: . Не в курсе как исправить ? Поддержка языка Японского стоит. Не играл с ноября 09г тут увидел сообщение wolves дай думаю вспомню былое ник Feis (22 лвл) играю 1 золотая кнопка  потом 2 сервер(раньше был он первым) и в игре 1-ый из всего списка. И в клан бы тоже можно только размяться надо а то забылось за 3 месяца а так не нуб я )

0

17

у меня она пашет даже без поддержки
языков и ошибок никаких нет
а играю на 3 серваке

0

18

Вот скрин но в этот раз на 3 подсерве успел даже на бой пару сек взглянуть ) прогресс  http://www.picamatic.com/show/2010/01/24/01/48/6371305_bigthumb.jpg

0