DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Пинги до серверов


Пинги до серверов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого какие пинги и потеря пакетов до серверов? Я, например, нормально могу играть только на пятом сервере, потому как до всех остальных идет ужасная потеря пакетов.

Первый 222.73.63.131 – 300ms  25%
Второй 121.14.48.101 – 295ms 17%
Третий 125.64.2.65 -  317ms 22%
Четвертый 218.30.78.124 - 320ms 18%
Пятый 125.39.37.67 - 407ms 0%

[реклама вместо картинки]

0

2

Китайцы засранцы - сначала поставили сраные богопротивные сервера, которые тормозят жутко, а потом еще дисконектятся на старте в случайных боях практически всегда уже.

Сегодня утром тр*хался с сервером час, наверное. Так и не поиграл толком.
Еще очень часто виснет при загрузке списка комнат (уже в самой игре). И не выключить ни как, что странно.

Кто как борется с проблемой?

0

3

играть вообще не возможно. меня вечно выкидывает. гребаные китаезы

0

4

Лучше всего конечно играть с нашими.
А с китайцами лично у меня играется хорошо только после 23-00 по Москве, либо с утра до 12-00, но такое удовольствие только по выходным.
А вообще запустите пинги - в часы пик у меня 25-30% потерь, играть естессно невозможно. Причём tracert показывает основные потери где-то на 5-м хопе из 10-ти. Видать слабое место где-то на границе с Китаем :)

Отредактировано tovmauzzer (2009-02-02 18:57:17)

0

5

tovmauzzer написал(а):

Лучше всего конечно играть с нашими.

С нашими тоже не всегда понятно. Пинг 100, потери - 30-40% при этом бывают

0

6

я из челябинска. и после 8 вечера. выкидывать перестало. не помню правда на каком серваке играл. играть правда не легче стало. тормоза сильные. скорость у меня 256кб/с

0

7

sdw2007какой у тебя пинг в  игре ,в цифрах  с китайцами.?..и процент потери пакетов

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-19 18:24:29)

0

8

Ну конечно кто же еще как не русский геймер может играть в игру не на своем языке да еще с таким пингом, имея который нормальный геймер из другой страны даже не стал бы смотреть в сторону этой игры http://doa-online.ucoz.net/smile/hunter.gif   А вот мы играем, плюемся и опять заходим на узкоглазые сервера...которые похоже стоят в каких то нелегальных интернет кафе в Китае :sceptic:  Я понял, что играть нормально, из-за не стабильного соединения и большого пинга, в эту игру нельзя. Меня делают дети как сынка. применяя всего 1 удар!!! Пока мои пакеты идут в поднебесную во время боя меня безжалосто избивают :P  и явно видно, что китайски перец быстрей реагирует на нажатие клавиш, а у меня задержка как на дорогах Москвы.

Отредактировано Savitarsvit (2009-03-09 13:31:54)

0

9

Savitarsvit
Более того, Русский геймер при этом может еще и выигрывать :р
Просто нужен некоторый навык. Если спамят 1 удар - можно делать контры, можно самомому развлекаться художественным спамом с майндгеймами. И кстати китайцы, которые с тобой играют, испытывают точно такой же дискомфорт, как и ты - у них тоже серьезно лагает. Просто когда они спамят базовую серию, это не бросается в глаза ;)

И, кстати, играя с Русскими - в большинстве случаев - ты не будешь испытывать таких проблем. Ищи комнаты типа пароль12 итд ;)

0

10

интересно а эмулятор сервера делает ктонибуть?

0

11

Пинг жесткий, играю борцом и захваты не реально провести, а от спама ни какого кайфа, поэтому подожду европейского релиза, пожалуй =)

0

12

Сталкивался кто-нибудь с таким. Пинг на первом подсервере в течение дня от 400 до 600. К вечеру падает до 200. Ночью, например, вообще можно нормально играть, особенно со своими (в русских комнатах). Но прямо перед началом боя (когда персонажи типа "представляются") жутко лагает, независимо от пинга. Когда бой начинается - всё становится норм. Такое случается не каждый раз, но слишком часто, чтобы быть случайностью Оо

А потери у меня какие-то регулярные, я засекал - раз в две минуты стабильный бешеный двадцатисекундный лаг xD процессы прошерстить нужно.

0

13

sire_henry
с пингами такая же ситуация, когда с китайцами...со всеми русскими пока что 100 (независимо от загруженности канала)...

0

14

У меня вобще пинг ~300-700 О_о как проблему решить???

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Пинги до серверов