DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Проблема при ЗАПУСКЕ игры (полоска не идет)


Проблема при ЗАПУСКЕ игры (полоска не идет)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

короче роботала игруха,все было пучком,сегодня жэ включил ее 1 раз запустилась ,потом чето лагнуло и выкинуло. Дальше вышел с игры...опять запустил, а полоска при проверке (или обновлении бежать не хочет) все стоит на месте какой бы сервер из двоих не выбирал,мож кто знает что ето. Хелп.http://www.picamatic.com/view/4555263_Безымянный1/

Отредактировано KalasH (2009-07-23 17:24:26)

0

2

Попробуй запустить через client.exe

0

3

там токо DOA.exe и то самое..Но....мейби трабла при установке..заметил что как переустановил,НОД(антивир) удалил какойто там файлик типа тРояна...и перестало ваще оновлять игру..я хз...ща попробую отключить и ешо раз переустановить. увидим что выйдет

0

4

Непомогло нифига=( даж оновлять перестало=( что ето быть может...переустановил а обновление не идет...хоть бери и вешайся=( хелпппп... :'(

0

5

KalasH
client.exe в папке FINAL

0

6

нашел клиент..но теперь поздно-( ...я переставил игру а она оновлятся не хочет. Интернет вроди нормуль...что делать хз.

0

7

переустановил винду..перенастроил интернет...обновление пошло,в игру пустило..но проблема одна..теперь скорость боя с ботом увеличилась в раз 5 ..я сриагировать не успеваю..оно все както БЫСТРО....кто знает что ето за Х?

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Архив форума » Проблема при ЗАПУСКЕ игры (полоска не идет)