DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Вопросы нуба:)


Вопросы нуба:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет!У меня такая проблема:1)хочу участвовать в ранломных боях,но у меня что-то высвечивается на китаиском и ничего не происходит...
2)Как победить тигра,помимо игровых навыков?тоесть если еще какие-нибудь плюсы для победы над ним?
3)Что дают костюмы различные которые носит персонаж когда ходит по миру?
4)Камни которые вставляются в одежду,что они дают?
Извените,что так много просто столько играю и толком не знаю что к чему...а хочется узнать все это...
Заранее спасибо :blush:  http://doa-online.ucoz.net/smile/help_my.gif

0

2

Подскажите как за Касми победиь тигра :'(

0

3

1)- для участия в рандом боях надо карточки, проверь их наличие;
   - твой ранг должен соответствовать каналу(1и2канал для новичков);
   - возможно, что ты пытаешься туда попасть когда там никого нет(посмотри вторую строку у нпс рандом боев, есть ли там кто)
2)тигр валится только умением или я чего-то не знаю
3)костюм который носит персонаж может давать бонус (+ несколько % к получаемому опыту и деньгам), также можно в него вставлять камни незначительно увеличивающие показатели бойца
4)предположительно прибавляют урон к ударам руки, ноги, захватам и перехватам(в зависимости от цвета),а зеленый увеличивает количество здоровья

0

4

Спасибо огромное :)

0

5

AleXxX написал(а):

1)- для участия в рандом боях надо карточки, проверь их наличие;

- а где их раздают?

0

6

Virtua Fighter
NPC - возле входа в тренировочный зал.

0

7

И чё просто подойти поболтать? а скока даст? (у меня ща чёт опять скачивает пока )
-а я т голову ломаю, думаю чё мне всё время ботов кидают, а с реальными играками не получаеться... :angry:

0

8

А всёравно... Что с карточками, что без - не дают с противниками драться (3-й пункт в меню правой кнопки неактивен), а в радоме - попрежнему лоховые боты.... http://doa-online.ucoz.net/smile/fie.gif

- Чувствуеться так и придёться ждать пока язык сментиь на английский не станет возможным....

0

9

в рандоме живые противники начнут нормльно попадаться примерно с бронзового ранга.
на дуель можно будет вызвать начиная с серебряного ранга помоему.

0

10

Mad Butcher, таааак... Уже интересеее!
И как эти ранги получать, можно узнать??

- чёт какиет нововведения пошли - зимой гамал - установил, как зашёл в город - всё срзу всех китайцев долбить можно было. Щас чёт новое придумали - ранги ( у них там чё каж месяц какието нововведения?)

0

11

ну ранги вроде всегда и были =) это таблички такие рядом с ником.
получать в рандоме. за ботов тоже дают. то, что после победы полоска прибавляется, вот это и есть ранг.
в общем - Интерфейс

Отредактировано Mad Butcher (2009-09-07 20:02:00)

0

12

И скока мне ещё надо до искомого ранга?

http://pic.ipicture.ru/uploads/090909/thumbs/7tE4zfEB6n.jpg

0

13

Virtua Fighter
тебе еще 4 ранга до серебряного...начиная с которого будут бои только с людьми...до серебряного ранга люди попадаются в зависимости от количества участников рандом боев и их ранга..советую посмотреть темку "Где играют русские"  там ты сможешь потренироваться с нашими игроками

0

14

Cirith написал(а):

Virtua Fighterтебе еще 4 ранга до серебряного...начиная с которого будут бои только с людьми...до серебряного ранга люди попадаются в зависимости от количества участников рандом боев и их ранга..советую посмотреть темку "Где играют русские"  там ты сможешь потренироваться с нашими игроками

так и скока раз мне ещё ботов мочить?

ранг это котый у меня 100/800 ? тоесть вместо 800 должен быть 1200? И тогда  я смогу подойти к какому-нить челу нажать прав кнопку и просто его замочить?? помимо радома...

P.S: Я х.з. уже конечно, но уставил я первый раз игру гдет в январе-феврале и там у меня всё со всеми было можно драться! Помню ещё эпизодически поддтормаживало иногда или когда китаец догонял что соперник не пара тупо отключался а его боец просто стоял и т.д.  :) , но гдет весной, я форматнул ц со всем содержимым и гаму пришлося заново ствить и снуля я персонажа выбирал и т.д, так вот  и уже после этого, гдет с с лета тока у меня пошли такие вот глюки с противниками... - мне кажеться что может я куда там нажал,  на какуют опцию, или это квест какойт хитроумный, или условие, нововведение ихних серваков или ещё чё за хрень, но раньше такого не было и всё было можно!

Отредактировано Virtua Fighter (2009-09-09 02:56:56)

0

15

Virtua Fighter написал(а):

так и скока раз мне ещё ботов мочить?

Очки подсчитываются в зависимости от ранга.
Если драться в рандоме с ботом или человеком такого же ранга как и ты сам, то получаешь 100 очков.
Если драться с противником выше или ниже на один ранг, то получаешь 50 очков.
Если разница в два ранга, то 13.

Virtua Fighter написал(а):

ранг это котый у меня 100/800 ? тоесть вместо 800 должен быть 1200?

Сколько надо, столько надо. Зачем искать высшую математику там, где её нет? =)

Virtua Fighter написал(а):

И тогда  я смогу подойти к какому-нить челу нажать прав кнопку и просто его замочить?? помимо радома...

Очень редко дерусь в дуэлях. Точно не знаю, но похоже на то, что есть некоторые ограничения для дуэлей, связанные тоже с рангами. Например, я не могу пригласить на дуэль игрока с маленьким рангом. А меня вроде могут все.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Вопросы нуба:)