DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » ... NOW LOADING... и игра вылетает..ПОМОГИТЕ!!!!!


... NOW LOADING... и игра вылетает..ПОМОГИТЕ!!!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня такая проблемка!вот вроде зарегался,ввожу данные...проканывает....в списке серваков(если ето они я так понимаю) выбираю любой....дальше надпись на экране NOW LOADING....и игра тупо отключается....в чем проблема??подскажите пожалуйста...а то оч хочется поиграть..всю жизнь мечтал о этой игре на пк )))

0

2

качакая версия игры, откуда качал, что за ОС ?
еще скриншот не помешал бы

0

3

У меня так было до установки патча.

0

4

качал с  megashara ,ос хп
скачал патч по ссылке на форуме,теперь при запуске ошибка Fail is not exist. [EnchantInfo.ecb]
и не запускается....
и немогу на английский поставить язык...поддержу азиатских велючил а толку ноль..
%-)

0

5

-=ViNT=- написал(а):

и немогу на английский поставить язык...поддержу азиатских велючил а толку ноль..

на английскмй не поставишь, потому что игру пока не перевели... поддержка азиатских языов нужна, чтобы иероглифы отображались и чтобы устранить ошибку вначале игры...

+1

6

ок!с языком понятно.....но вот остальное.....ет ппц народ!всю жизнь мечтал погамать в DOA но сморю несудьба....помогите кто чем может....
до установки патча игра хоть запускалась чуть чуть...а щас ваще при запуске фак показывает!!!
у мя XP sp3....хз в чем проблема...я даж не знаю....жду от вас советов и помощи..... http://doa-online.ucoz.net/smile/help_my.gif

0

7

-=ViNT=- написал(а):

жду от вас советов

Я качал клиент с Кинозал.тв.
Установил.
Потом около 40 минут ждал пока клиент обновит базу игры.
За это время зарегистрировал аккаунт.
После чего спокойно залогинился и играл, не устанавливая никаких патчей.

У меня ХРsp2.

0

8

ок!попробую скачать оттуда..правда инет у мя гавеный..ниче ...попрошу девушку свою... )))) спасибо за совет!!))если что не так пойдет напишу))

0

9

кстати HZ напиши ссылку плиз полностью где ее качать...

0

10

-=ViNT=-
для этого отдельная тема " Подскажите!! Где скачать игру?! "

0

11

ок я понял))) скачаю с торент ру )))) думаю будет лучше))) надеюсь все проканает....без проблем....пожелайте удачи))) http://doa-online.ucoz.net/smile/rolf.gif

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » ... NOW LOADING... и игра вылетает..ПОМОГИТЕ!!!!!