DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Ошибки после обновления (ГеймГвард)


Ошибки после обновления (ГеймГвард)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ездил на море на 10 дней до етого игра работала как по маслу, приехал...запустил через клиент( в игру после логина и пароля не пускало) чтото там выбивало, после етого я запустил через ланчер оно чтото там обновляло...наконец обновило, зашел...выбило ошибку после проверки геймгварда(но он почемуто все не проверил а ищез) после того ета ошибка
         File is not exist. [.\effect\sequence\.\System\sys_065.xml]
После етого скачал простой етот жэ патч...пропатчил на всяк пожарный..выбило вроде то жэ токо с другим файлом.
Переустановил...
Обновил полностью ... опять ето жэ...
Что не делаю все в пустую...
Игра раньше работала как часы..щас жэ гонит беса...
как вы думаете что ето?
-----------------------ПОМОГИТЕ--------------------

0

2

KalasH
переставь игру полностью

0

3

если ты ничего неподменивал там костюмчики локации..
то наверно этот симптом
В игру теперь непускает если у тебя включён ВЕБ АНТИВИРУС!!!! или просто сканер
в моем случае это был КИС 09

Отредактировано Andryxa7 (2009-08-27 22:40:25)

0

4

не совсем в тему но всё же
у меня KIS 7 просто вырубает, но в игру заходит
я заметил что в игру нормально впускает если в KIS 7 в настройках веб антивируса убрать галочку с опции "Блокировать опасные скрипты в Microsoft Internet Explorer"

0

5

А у меня после обновления выпрыгивает Ecb Error  Ecb file decipher error ... [File]ItemImfo.ecb [Error]CCipherFile ERROR : Decipher() failed. Помогите пажалуйста!

0

6

скачай архив с файлами, а не автопатчером. у меня тоже такое было.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » О технических проблемах c DOA Online » Ошибки после обновления (ГеймГвард)