DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Как пройти в башню?


Как пройти в башню?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ну вот вопросик )

0

2

Чтоб в башню проити надо взять квест у правого старожили он отправит к пареньку на площади(та площадь на которю попадаеш когда выходиш из тренировочного центра) У етого паренька заготовлен бои побьеш его вернешся к охраннику и можеш входить ..... Вроде так) но у меня не сразу появился квест у охранника (

0

3

может там ограничение по уровню?

0

4

Akira написал(а):

может там ограничение по уровню?

Один чел в игре, сказал что туда пускают только с 20го уровня и только по выполнению квеста с охранником.

0

5

Я на 10  уровне его взял

0

6

Izvinite 4to latinicei, ja 13 uroven' zashel v bashnju, ja zamo4il etogo urodca, i imenno v bashne Starikan daet 3 klju4a ot sundukov

0

7

Я в башню на 8 попал, так что наверно гдето 7-8 лвл минимум

0

8

Попал в башню. Но мне там никто ничего не даёт. Никаких ключей - ничего =)

0

9

квест на башню (DAO lab) берется не у охранника, он лиш промежуточное звено...и ограничений по уровню на него нет просто предварительно прийдется пройти последовательность начальных квестов

HZ

НПС находится в башне и выдаёт призы за участие в рандом боях:
Условие   Золото      Опыт        Вещи
100            100           100      ключи*3

Отредактировано Cirith (2009-04-09 19:09:50)

0

10

Cirith написал(а):

НПС находится в башне и выдаёт призы за участие в рандом боях

А рандом бои - это бои, где нужно ждать истечения синих секунд и где никого никогда нет??? =)

0

11

HZ в выходные рандомы обычно переполнены (на первых 3-4 игровых каналах 1 сервера покрайней мере)...впринципе группу из 5 китайцев для рандома можно и в будни собрать (но лучше объясняться с ними на китайском..  английский они не очень понимают)...также в рандомах ведется глобальная статистика рейтинга (ну и еще кое что для сильнейших )....но это все офтоп

0

12

выходные у нас или китая http://doa-online.ucoz.net/smile/example.gif ?

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Как пройти в башню?