DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Новости, События и Мероприятия » Разработка русского сервера


Разработка русского сервера

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Набирается команда для написания русского сервера, если вы считаете, что споосбны помоч: ICQ - 460461300

0

2

э а как понять написания? програмирование или
выпросить сервер у китайцев?

Отредактировано Andryxa7 (2009-12-24 21:43:24)

0

3

Andryxa7
программирование серверной части (на JAVA)
но, если вы незнакомы с Джава, вы также можете присоединиться... кроме части написания серв. необходимы люди по направлению веб дизайна - написания веб интерфейса будущего сервера (пхп/флеш/фотошоп), а также просто группа готовая заняться сопровождением и орг вопросами связанными с новым сервером.

0

4

тэкс... ну с Джава я не дружу, а с остальным помочь могу)

0

5

я с джава тоже не охти))да и вообще с чем то что требует програмирования )) а в остальном полностью в ваших услугах ))

0

6

такс сейчас однм русск команда активно взялась за разработку сервака... такчто вполне возможно что увидим всетаки русский сервак...на данный момент мне необходим дизайнер стучите 460461300

0

7

привет! как дела с русским сервером?

0

8

sdw2007
русский серв был успешно запущен 11 числа...сейчас ведутся работы над глобальным обновлением до второй версии будут включены рандом бои с нпс и игроками + исправлено часть багов
более детальная информация на другом русском фан форуме ...сылка есть на рутрекере в раздаче игры

0

9

Cirith
спасибо

0

10

Я не совсем понял, официально игра мертва?

0

11

Ага (= в китае как я понимаю игра мертва но должна жить в японии =) в любом случая я жду релиза русской версии сервера =) кстати если нужны руки готов помоч..... Java я не силён.... в серверах был по части датапака =) но знаю php sql и ешё вагончик знаний например по движку игры =) так что нужен буду обращайтесь =)

0

12

iSmile
Savitarsvit
русский серв успешно функционирует...для игры через инет советую играть на нем... официальных серверов не т и не будет

0

13

Cirith написал(а):

iSmileSavitarsvitрусский серв успешно функционирует...для игры через инет советую играть на нем... официальных серверов не т и не будет

- Как зайти?

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Новости, События и Мероприятия » Разработка русского сервера