DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Кто-нибуть уже убил деда перед башней???


Кто-нибуть уже убил деда перед башней???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

еСЛИ ДА ТО кем на каком уровне тактика и что собсно дали за етого гребаного деда??

0

2

Это чёрный дед такой с веерами?
если да, то убил его 2 раза...

если это этот квест, то вот награда  (картинка)

Отредактировано ekke (2009-01-26 23:15:54)

0

3

ekke
Нет, не тот. Дед будет после тех двух с веерами

0

4

я 12 уровень пытался убить его 4 раза так и не получилось......  но я ниндзя играю и на него спам деиствует с тремя ударами в воздухе думаю завалю его так нахер...

0

5

ekke написал(а):

если это этот квест, то вот награда  (картинка)

два клика по предмету и получишь полезную вещичку))

0

6

Igraju devusjkoi Wrestlerom, po4ti ego ubil po strategii 2 aperkota, brosok (on uhodit ot broska) snova 2 aperkota i td..

0

7

Да, против компа на высокой сложности идеальной будет тактика - незаконченная комба из 2-х ударов, затем максимально сильный бросок. Комп будет делать перехват, и бросок влетит на 150% дмг. Достаточно будет 2-3 броска максимум на раунд.

Отредактировано tovmauzzer (2009-01-28 17:23:12)

0

8

Да да да!Я случайно получил Ген-фу за ту феньку,которую дают за победу над 2 тенгу.

0

9

Keereek
я тоже получал ;) но вот деда так и не завалил))

0

10

[Чит} Как сражаться с Дедом (Gen Fu) чаще чем раз за день

Внимание!

Я подозреваю, что это именно чит/эксплоит, так что используйте на свой страх и риск. Не исключено ,что когда тему просекут, то будет раздача банов. Так же это значит, что к инфе следует относится осторожно - как только она станет достоянием широкой общественности, вероятность репрессий несказанно вырастает ;)

Итак, сам чит.
Смысл прост. Игра регистрирует результаты боя по завершению реплея. Соответственно, если мы продули деду, но вышли из игры до того, как заврешится реплей позорного проигрыша, игра забывает о том, что сражение было. Запустив игру снова, мы можем опять сразиться с данным монстром ;)

PS В силу того, что я соска, я не смог пока его победить даже с использованием этого эксполита %)

+1

11

Убил деда - сложный собака. В награду дали 100 опыта и 1500 денег, или наоборот, х.з. Плюс ещё какую-то табличку, которую можно повесить на персонажа. В общем, ничего интересного.

А тактика действительно одна - не спамить ударами, а прямо в середину комбы вставлять бросок - сложно, но можно.

0

12

Убил деда - сложный собака.

нужно реализовать форумные награды за его убийство))) http://www.picamatic.com/show/2009/02/05/03/59/2005373_26x23.gif

0

13

у меня тока 2 победы пока получалось.действительно дерётся как мастер,от него можно многому поучится,
бится с ним можно только раз в 24 часа
но и убивать как то неохота,где еще можно в день халявныш рандомный шмот получать..
tovmauzzer скриншотик мона?
про таблички зря,они обозначают уровень мастерства..
если видите одни и те же кустарные таблички значит это нубки :)

kefka а с наградами отличная кстати идея...  http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/06/1928622_48x46.gif
убийца дедков  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/smile.gif

Glider2  нечто подобное пробовал с дуэлями,так и наблюдал от китайцев подобное,проигрыш все равно засчитывается.. :)

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-11 20:18:28)

0

14

Ну это я понял, что таблички отображают твою крутость. Но я понимаю только цифру - чем меньше, тем круче.
У меня сейчас стоят две таблички
- одна дедовская, хрен знает что означает;
- другая личная, даётся после золотой по-крутости, с циферкой 40+, тоже хрен знает что означает.

Как серваки поднимут - попробую снова деда завалить. И, кстати, через дисконнект можно сколько угодно пытаться его убить - проверено, работает.

0

15

После чего появляется возможность сразиться с Gen Fu?

0

16

зашел сегодня, деда убрали(( кончился праздник

0

17

Я так понял китайцы решили жёстко постебаться и показать нам нашу ущербность.. Значит зарегестрировался минут 20 привыкал к управлению получив Greatest подумал на ущербность компьютерного оппонента, ан нет кинули в  бой с Tengu , или я ошибаюсь или его победить невозможно минуты 4 бой шёл (я конечно облдел от его 1 перехвата в пол линейки жизни и тут же сломя голову ушёл в оборону) Оставив у него буквально ну % 5-10 полоски я думал..хоо ща проведу захват, ага провёл и ошалел жизнь то у него не отнялась и снова он мне перехват и ещё пол полоски вдобавок....Последний раз я так получал в DOA4 на финальном боссе..... Как говорится *без комментариев*

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Кто-нибуть уже убил деда перед башней???