DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Пара вопросов ;)


Пара вопросов ;)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Подскажите чё за фигня - хочу подрасться с кем нибудь, па вылазит какая то надпись - и всё не скем не дерётся ( эт у меня после посещения тренировки, там где мужик с иконкой штанги... )

Как уровни покупать?? - зажожу в сельмаг, нахожу там уровни все по 300, у меня 1500 с копейками, а купить чёт не полуяается...

0

2

кидай скрины, нефига не понятна...
уровни вроде не покупаются..их нада получать при сражении или выполнении квестов

0

3

Так, ну драться у меня уже сегодня со всеми может, видать у них баги какиет были...

Но а вот с уровнеми то чё? - меня искренне задолбало мочитьс я на моей избитой дикорке :( как другие то заюзать? Уж когда на дикорках противника - прям за радость....
Какие квесты над выполнять то? - хоть б гденить написали б что и как? - а то подбегаешь к  нпц со свитком, он те чё-нить "ля-ля" , после этого свиток разкрывается и иди куда хошь - без пол литра не разберёшь :mad:

Отредактировано Virtua Fighter (2009-02-01 21:07:05)

-1

4

эх...ну лана..так уж и быть)) попозже напишу подробное руководство по прохождению квестов..

0

5

JustAPig
а я тогда зафигарю его на сайт %)

0

6

JustAPig написал(а):

попозже напишу подробное руководство по прохождению квестов..

- во-во, былоб актуально!

0

7

А если бойца купишь, то старый пропадёт или можно будет выбирать  уже при начале боя??

0

8

Virtua Fighter
старый некуда не пропадет :)

0

9

kefka написал(а):

Virtua Fighterстарый некуда не пропадет

- О! круто :crazyfun:
Пойду ща затариваться кем-нибудь.
А то не понятно на что и деньги тратить кроме. Уровней - хрен купишь, а какиет девайсы типа грамофона, билетов или причёски иль костюма для перса кем по городу скачешь уж ваще смысл то  покупать %-)  - я драться хочу в современный файт, а не разнообразить болванчика каким  расхаживаешь по городу с движком графы аля "аля прощай молодость".

(вообще сделалиб  ещёоффлан версию, былою ваще прекрасно.
  хотя постоянно долбится с компом тож задалбовает... вот в этом то ти прелесть)

0

10

Да МЛЯЯ!
- Епонский мгнитафон!! :mad: :mad: :mad:

Скажите кактам вообще чё купить можно??? http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/16/1928722_47x23.gif

- ничерта купить не выходит!!!
Хотел бабу новую купить, бабла 2 штуки цена 1750... так нихрена - кнопка также как и с уровнями не  активна мать её!!!

КАК ТАМ ВАЩЕ ЧЁ КУПИТЬ ТО МОЖНО??? :angry:

http://pic.ipicture.ru/uploads/090205/thumbs/zYcIREmTRR.jpg

0

11

Virtua Fighter
В этом магазине можно покупать только за реал, а за игровую валюту можно покупать в городе у НПС с оранжевой корзиной над башкой

0

12

Fugitive написал(а):

Virtua FighterВ этом магазине можно покупать только за реал, а за игровую валюту можно покупать в городе у НПС с оранжевой корзиной над башкой

- ну охереть не встать! :angry:   [взломанный сайт]
Видал я там эу барышню...
Боец - 3 рубля, уровень - 2  o.O   - этж скока гамит то над. Чтоб все уровни купить да челов хотяб четырёх заиметь эт усраться можно! Пока играешь одним на одних   и техж дикорках скорее задлбаешься и тупо надоест  уже когда таким капиталом разживёшься!!
Ну шняга! :angry:  Слов нет!

А там хакнуть как-нито типа артманией никак нельзя? http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/rolleyes.gif

Пойду  рубиться в ДоА2  :angry:

Отредактировано Virtua Fighter (2009-02-05 04:26:02)

0

13

Хотел бабу новую купить, бабла 2 штуки цена 1750..

Бабу хотел купить? :D

Боец - 3 рубля, уровень - 2     - этж скока гамит то над.

Надо завести на каждого бойца по персонажу.
Тем более, что в игре бойцов за 3 тыщи ты даже и не покупаешь , а берешь в аренду на неделю

0

14

Надо завести на каждого бойца по персонажу.

- тоесть предлогаешь зарегитться 8 раз ? http://www.picamatic.com/show/2009/02/01/04/15/1928713_35x30.gif

0

15

Virtua Fighter написал(а):

- ну ваще шикарно! - Блеск!

Это одна из извращенных китайских пыток  http://www.picamatic.com/show/2009/02/05/03/59/2005370_20x24.gif

0

16

Virtua Fighter написал(а):

- тоесть предлогаешь зарегитться 8 раз ?

если одновременно нужны все персонажи - то да

0

17

у меня проблема не могу зати там где два желтых человечка а на дуели спокойно заходит

0

18

Действительно - рандом-баттлы пока не работают. Заходи к нам в комнату Russia!

0

19

Чтоб не флудить новыми темами есть вопрос: совместим ли клиент с джойстиком , так как клавиатура это поистине ущербное занятие, стрелки при совмещении просто не хотят слушать, да и какая скорость необходима для нормальной игры так как вижу мои 128 неахти, при первом же бое против наблюдал слайд шоу и избиение моего персонажа.....

0

20

DOA Sin
поддержка джоев есть, но не со всеми работает почему то :(

пад от xbox360 определился вроде бы без проблем, logitech нет (хотя возможно дело в дровах).

настройки спрятаны где то тут:
http://doa-online.ucoz.net/doa_gide/09.jpg

http://pic.static.sdo.com/doa/doa/web2/introduce/images/5-image0061.jpg

при первом же бое против наблюдал слайд шоу и избиение моего персонажа.....

а что за бой, драка велась с компьютерным болванчиком или с реальным игроком?

0

21

С компьютером както всё просто было,быстро и без проблем, никакого сопротивления, встретил первоже попавшегося и бросил вызов и оболдел....отображение моих нажатий происходило как минимум после 2 секунд от нажатия, я не задумываясь отключил клиент и всё..Играть не возможно

0

22

DOA Sin
Вобщем, имеет смысл, до начала сражения обратитт внимание на центр экрана "там отображается пинг", если цвет красный, то рекомендуется "Esc"

0

23

Ага, спасибо за информацию,....а в случае с ESC тебе засчитывается поражение??? И какое значение обычно его достаточно для нормальной игры

0

24

И какое значение обычно его достаточно для нормальной игры

совершенно по разному. Например можно без особых осложнений поиграть и при пинге 300~500, но бывает что и при 180~200 лагает и тормозит :(

0

25

kefka написал(а):

совершенно по разному. Например можно без особых осложнений поиграть и при пинге 300~500, но бывает что и при 180~200 лагает и тормозит

Нууу эт плохо...тогда реально ты зависишь не от своих умении а от простого пинга...мне вот было ужасно обидно за это первое впечатление как я подчистую слетел смотря слайд шоу как на мне творят одно и тоже комбо.....напрочь отбило желание играть....всё таки Боксовый вариант мне ближе....

0

26

kefka написал(а):

при 180~200 лагает и тормозит

да есть такое, если есть потери пакетов от 20 и выше то боец плохо схватывает команды,и игра медленей идёт..

Pittro написал(а):

если одновременно нужны все персонажи - то да

регится 8 раз,и каждый раз вводить уникальный  пароль?? жжоте  :D  я на одном акаунте держу 4 персонажа...без ввода пароля,и покупки. :)

В этом магазине можно покупать только за реал

в игре много валют,реальные они же "points" далеко не 1ую роль играют...

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-17 23:57:12)

0

27

Количество фпс в вашем слаид шоу зависит  как я заметил не от размера пинга а от какихта процентов под ним ... дак вот чем больше процент тем меньше фпс))

0

28

SkyJin
пинг это количество времени на передачу файлов от твоего компа до компа китайца
процент под пингом это потеря файлов во время передачи файлов до китайца =)
циферка с подписью fps что под твоим ником говорит о том сколько твоя видеокарта выдает кадров в секунду =))

0

29

Новую тему делать не стал, не в курсе как разрешение поменять на более высокое и на весь экран вздернуть?

0

30

EagleX
пока что никак) на сайте написано что это станет возможным в последующих версиях игры.

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » Пара вопросов ;)