DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » не могу зайти в драку


не могу зайти в драку

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

слева где два человечка нажимаю выходит надпись и не могу зайти

0

2

Тоже самое, уже квестов какихто повыполнял, без толку. Вот бегаю ищу с кем поговорить можно.

0

3

Побочное действие обновления игры, скоро исправят.

0

4

Прошу прощения, просто уточняю, неохота открывать новые темы. Пару дней играл нормально, со вчера выскакивает вот эта надпись при попытке войти в случайные битвы (оранжевые человечки). Причём, если создать на этом же аккаунте второго и третьего персонажа, ему дают провести с дюжину боёв и снова начинает выскакивать эта надпись. Создал новую группу персов на другом сервере, пока всё нормально. Это оно и есть, побочное действие, или что-то другое?

http://theinquisitors.clan.su/DOAOnline … 3_0000.jpg
http://theinquisitors.clan.su/DOAOnline … 2_0000.jpg

Заметил, что вон те два иероглифа (оранжевые, обведены на скринах) есть в тексте, когда берёшь квесты на тренировку (и когда выполняешь их). Есть квесты с фиолетовыми иерогливами, бирюзовыми, розовыми и вот этими, оранжевыми. Кто-нибудь знает, что вся эта криптография должна обозначать?;)

Отредактировано kefka (2009-02-23 20:18:24)

0

5

Пару дней играл нормально, со вчера выскакивает вот эта надпись при попытке войти в случайные битвы (оранжевые человечки).

просто переходи на другой подсервер.

0

6

Мдя..... Напридется постоянно переходить на другие серваки чтобы такова небыло )

0

7

sire_henry написал(а):

Пару дней играл нормально, со вчера выскакивает вот эта надпись при попытке войти в случайные битвы (оранжевые человечки).

Читаем форум,я уже писал ответ...
сцылко   проблема в бою
7 пост

чтобы заработал рандом,надо пройти всех учителей в тренировочной

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-23 23:22:46)

0

8

Мдя..... Напридется постоянно переходить на другие серваки чтобы такова небыло )

не на серваки, а на каналы сервера!

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Вопросы и ответы » не могу зайти в драку