DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DOA Online Russian community » Другие игры » любимая игра в которую вы играли


любимая игра в которую вы играли

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

+1

2

Для меня сложный вопрос.. Очень трудно выбрать одну любимую игру, фильм, аниме.. Ну пожалуй первый Half-Life за его атмосферу (жду не дождусь когда фанаты доделают Black Mesa Source) и Beyond Good and Evil за стиль и сюжет (жду вторую часть))

0

3

ОО ребята , отличная тема для разговора, для меня любимые игры на все времена это:
Final Fantasy - играю с момента появления самой первой части на Nintendo и по сей день. Пройдена 21 часть включая 2 интернационалки. Максимальный урон наносимый в игре 99999 х 10. Максимально потраченное время FF XII - 220 часов.
Tekken - Просто потряснейшая игра, отличная система боя, играю с момента выхода Tekken на Dendy & Nintendo. участник турниров и 2 кратный призёр
DOA - Шедевральная игра с уникальной системой боя - Играю с момента выхода на Sega Saturn.
Resident Evil - Лучшая в этом жанре для меня.

0

4

Tekken - Просто потряснейшая игра, отличная система боя, играю с момента выхода Tekken на Dendy & Nintendo.

Вобще то, Tekken зародилась на Аркадах а чуть позже портировалась на PSX.

0

5

kefka написал(а):

Вобще то, Tekken зародилась на Аркадах а чуть позже портировалась на PSX.

Ая не говорю что она зародилась на Денди) я говорю что я играю в него с момента выхода игры Tekken на Денди

0

6

Все равно не врубил %)

0

7

kefka написал(а):

Все равно не врубил %)

Смотри, Tekken вышла изначально на Аркадах но у меня как таковой возможности не было, поэтому начал я в него играть только тогда когда вышла игра на Денди))) То есть позже выхода игры))

0

8

у меня на уме только одна версия - китайский порт в 2D =)

0

9

Ok, вот мой список. То, во что играю до сих пор:
Unreal Tournament. Нежно люблю и довольно регулярно играю почти с момента выхода. Уровень игры, правда, довольно низок, но времени на то, что бы тренироваться с серьезными противниками просто нет =(
Guild Wars. Онлайновая ММО-шка, к отличительным признакам которой относятся отсутствие ежемесячной платы, нет необходимости гринда, интересная боевая система (дальний родственник magic the gathering), забавное PvP и множество мелких необязательных плюшек.
Tekken 3. Играл в эту серию начиная с 1ой части на игровых автоматах, но больше всего времени провел играя в 3 часть с приятелями. До сих пор, иногда собираясь, гоняем через эмуль =)

А вот те игры, в которые уже не играю, но они будут вечно жить в моем сердце ;)
Final Fantasy VIII. Провел в свое время почти все лето, играя в нее. Нравится все - персонажи, сюжет, боевая система, ролики... Omega Weapon, правда, так и не повалил %)
Planescape: Torment. Шикарная рорлевушка с довольно неординарным сюжетом и интересным воплощением вселенной.
Blade of Darkness. Просто отличная игрушка редкого на компе жанра с хорошей боевой системой.

+1

10

Final Fantasy 7

0

11

Mafia

0

12

Максимальный урон наносимый в игре 99999 х 10

Это чем?

Отредактировано Pittro (2009-02-17 10:14:37)

0

13

Pittro написал(а):

Это чем?

Это мой максимальный урон в игре которого я добился через Overdrive в FFX последний Overdrive у Тидуса и у Вакки

0

14

Tekken 3 самая играемая игра была мной,сейчас фанаты соорудили для теккена 3 на компьютере онлайн режим...
Fight Night-ы на Ps1
и конечно же игра шедевр Shenmue 1,2 отличный сюжет,отличная атмосфера,отличная система боев.

DOA Sin написал(а):

Tekken на Dendy & Nintendo. участник турниров и 2 кратный призёр

я тоже был участником и призером только турниры теккена были на денди  http://img.mail.ru/ru/btn/kolobki/crazy.gif

Отредактировано Andryxa7 (2009-02-22 06:28:48)

0

15

Metal Gear, Resident Evil, Silent Hill .

+1

16

танчики на денди...=)
ну если брать из ПЦшных, то девил мей край неплохо портировали...

0

17

обожаю UT в отличие от KS
очень люблю играть в  диаблу +_+
просто тащюсь от хроник риддика  это как они в том то году такую вещь то сделали? :crazyfun:
герои меча и магии это вообще без слов 3я часть была шедевральна
девил май край 4 оч хорошо портировали прошел на старом пне4ом без тормозов и всяк такой фигни на всех уровнях сложности=) последний был просто месиво http://doa-online.ucoz.net/smile/gamer2.gif

Отредактировано makось (2009-05-01 13:38:40)

0

18

наверно Мк2

0

19

Final Fantasy VII (ps)
Final Fantasy VIII (ps)
Final Fantasy IX (ps)
Final Fantasy X (ps2)
Tekken Dark Resurrection (psp)

0

20

Devil may cry 3,4
Guilty Gear
Street Fighter

0

21

BRIGANDINE: The Legend of Forsena

http://www.gotps3.ru/files/lipix/brigandine_ps.jpg

Обзор игры на русском языке

Отредактировано HZ (2009-09-04 12:57:41)

0

22

Так уж сложилось что давным давно, в пору великого и ужасного quake 2 мои друзья болели зоной Q2DM1 и мечтали повторить достижения Треша в Q2(выиграть Феррари :rolleyes: ) У меня в то время компа не было, но мы все вместе ходили в игровуху (в основном на ночь, так дешевле было), собирались человек по 6 и гоняли друг друга в Q2. Вот в то время я и проникся квакой. Году в 2002...я купил dreamcast и свой первый диск на него, конечно это был Q3. И все 3 года которые эта приставка была у меня я с периодичностью играл в Q3, то 1 , то с друзьями. Никогда не забуду как гоняли кваку вчетвером (экран делился на 4 части). И вот сейчас, когда я почти не играю, разве что ставлю эмуляторы PS2  и GameCuba и иногда заглядываю на рус сервак AtomicBomberman и конечно же после объявления q3online, я не мог пройти мимо. Так что Quake идет о мной по жизни. http://doa-online.ucoz.net/smile/gamer2.gif

Отредактировано Savitarsvit (2011-01-21 20:17:10)

0

23

Resident Evil 4

0


Вы здесь » DOA Online Russian community » Другие игры » любимая игра в которую вы играли