DOA Online Russian community

Объявление

Администратор:
kefka

Модераторы:
SkyJin
NM13



Наш чат

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка client.exe

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет всем...
Установил игру. Зарегистрировался. Вошел в игру. Нажал там на круг (старт игры) у меня проверил очень быстро, потом нажал там еще на под сервер. А потом  у меня стала запускаться игра и высветилась ошибка...
http://i076.radikal.ru/0903/41/54625a81925e.jpg

Отредактировано vatrulik (2009-03-17 14:47:27)

0

2

почитал форум.... Я думаю что мне надо какой то патч установить... ведь я прав?) Где его взять?

-1

3

а повнимательней читать не пробовал ;)

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы (FAQ) (Тема закреплена специально для новичков).

-1

4

ну там не такая проблема как у мну :)) Ну щас попробуем.... установим...

0

5

И я читал там... ты мне еще и уважение в "-" влепил :(

0

6

Установил патч! Ошибка повторяеться! Ну помогите же :(

0

7

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!! Что так тихо то отвечаете...

0

8

ХЗ куда писать напишу сдесь лиж бы потом найти где написал, я давно не включал DOA и недавно решил пропарить себе мозг и вот ввожу пароль, выбираю сервак идет конект... потом вылазиет небольшое окошко игры где на китайском мне что то говорят... Что за фигня?! я же играл, мой аккаунт стерли? За 1 месяц не игры? Или чтото обновить надо? Правда я захожу в игру по клиент ехе.

0

9

Savitarsvit написал(а):

я давно не включал DOA

Savitarsvit написал(а):

Что за фигня?! я же играл, мой аккаунт стерли? За 1 месяц не игры? Или чтото обновить надо

vatrulik написал(а):

Правда я захожу в игру по клиент ехе.

ну вот ты и сам ответил на свой вопрос :)

0

10

а в чем прикол запуска с клиент ехе. ?

0

11

Возможно после обновления не сработал батовский файл для замены апдейтера. Надо самому заменить файлы, переименовав новоскаченный ***.update  в sdupdateext.dll и DOA.exe. Тогда можно будет запускаться через апдейтер.

Отредактировано pawel (2009-03-21 00:59:34)

0